Индия по-русски ~ мобильная версия

Пляж в Варкале

Volcov Ср, 22/02/2012 - 18:15

19 февраля 2012 года.
Пляж.
Каждый второй в Варкале говорит на великом и могучем. Очень часто звучит русский. Наши отдыхают, лечатся, ежатся. Перед отлетом Андрей сказал, обязательно сходи в „манго”, дескать, там основная русская тусовка, а еще крыша в виде пирамиды и энергетика бьет ключом.
Пирамида, слабенькая, а персонажи встречаются уникальные (ага и это говорит такой большой не любитель тусовок, как я).
Но об этом в другой раз.
О пляже. Вода в Варкале прелесть, уютная волна, мягкий песок. Особенно радует теплая вода. Температура ровно такая, чтобы было комфортно после перелета из московских холодов.
А энергетика моря - такая мощь! У входа на пляж громоздятся черные скалы. Скалы не скалы - так большие каменюки неопрятного черно-бурого цвета. Вот от них по настоящему пышет энергией и такой чистой, пробирающей. Видимо поэтому возле них постоянно собираются ежики и ежатся, особенно по утрам.
А Океан дышал всей грудью и легко растворял все наносное, то, что я привез с собой из москвы. Заплыл подальше и тут так легко и просто отждествилось с Океаном, все расширилось,вместилось,растворилось во Мне. Как смешны показались слова Игоря, которые задели мое эго, так,что я срезонировал, вступил в спор, который он не поддерживал. И я задумался и промолчал весь вечер. Но сейчас все снова легко и просто, как же бессмысленны мои придирки к Игорю и ко всему, что мой ум называет внешним. Словом, вышел на берег и даже борода Игоря показалась пушистее, и солнце добрее, а вспышка раздражительности на Андрея насчет скайпа - смешным недоразумением.


здравствуйте, Саша! Премного

здравствуйте, Саша!
Премного наслышана и тем более приятно что идея индонета вам понравилась.
Очь понравился ваше ощущение воды. И про йожиков-ежиков, так редко кто говорит, тоже интересное ощущение, слова всегда ведь что-то значат.

Если в текстах будущих будет мало личного в смысле переживаний их лучше выкладывать в рассказы, тогда они автоматом будут на главной.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
т
р
ы
д
ж
Введите код без пробелов, учитывая регистр

Популярные статьи

| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru