Индия по-русски ~ мобильная версия

Aviasales. Поиск дешевых авиабилетов на лету

achadidi Втр, 02/07/2013 - 00:33

на бегу или на пляже... :) Мобильный поиск то есть :)
Почему я решила написать отдельно про поиск авиабилетов для мобильных и портативных устройств?
Потому, что весной мне понадобилось купить авиабилет, дело было в Индии, правда, я пыталась купить билет через индийские и не только поисковые сайты, я убила на попытки отдать свои деньги поисковикам целый день! И безуспешно....

Конечно я бы могла пойти в интернет кафе и купить авиабилет с нормального стационарного компьютера, если бы не одно но - я предпочитаю не платить пластиковой карточкой с устройств, к которым не испытываю доверия, и никому не советую платить с таких компьютеров, за которыми неизвестно кто работает и сколько вирусов в них живет.
Купила я свои билеты на сайте авиакомпании в результате.

И все почему? Потому, что сайты очень крупных и уважаемых поисковиков cleartrip, yatra и makemytrip не были адаптированы для использования их с планшетов - ни с операционкой HP, ни с андроидного планшета Samsung.

Мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, навигаторы и прочие устройства, назовем их всех для краткости девайсы, стали незаменимыми спутниками современных путешественников, да и вообще современных людей. И многие сайты, предоставляющие сервисы в интернете, начали делать специальные приложения для таких девайсов, облегчая нам жизнь в пути.

Так вот на днях я случайно обнаружила, что мой любимый поисковик авиасейлз обзавелся специальными приложениями для мобильных устройств, так что теперь можно искать дешевые билеты не только сидя за стационарным компьютером, но и валяясь на травке с любимым девайсом в руке :)
Так что с радостью представляю вам
1. Приложение для поиска авиабилетов для айфонов и прочих яблочных девайсов на App Store
Авиасейлз на App Store
2. Приложение для устройств на платформе андроид на Google Play, соответственно
Aviasales на  Google Play
Сама пока авиабилет через это приложение не покупала, просто посмотрела и осталась довольна. Если кто-то купит - черкните пару строчек о впечатлениях, пожалуйста!

Автор или источник : 

achadidi специально для indonet.ru

Мобильный поиск дешевых авиабилетов


Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
щ
з
с
д
ц
Введите код без пробелов, учитывая регистр

Популярные статьи

| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru