Индия по-русски ~ мобильная версия

Про любовь и севу

achadidi Ср, 18/12/2013 - 16:17

Вот снова про любовь....А о чем еще мне написать... 2 года назад один парень поставил мне диагноз: Шива бхакта. Вот и живу с ним :)
Все началось вчера в поезде во время джапы. То есть началось то оно уже давно, просто я это почувствовала явно.

Проснувшись с утра я запустила Ом намах Шивайя, благо попутчица ушла по делам. И пока завтрак приготовила, поела, помылась мантры наслушалась до состояния невменяемости, любви и ананды, что для меня одно и тоже, просто ананда слово не русское :)

Любовь конечно бывает разная, я не про ту, когда очень хочется, что бы тебя кто-то любил, нету у меня этого кого-то. У меня наоборот - я ищу на кого бы вылить эту радость, свет, восторг, счастье, нежность и прочая, ибо во мне это просто не умещается, распирает изнутри и мешает мне связно мыслить, то есть ваще ментал куда-то отключается и эмоции просто захлестывают. И это совсем не потому, что я людей люблю, попутчица шутит, что не умею их готовить даже ;) В результате полная невменяемость с потерей ориентиров, даже простые вещи типа когда европейский кантин работает не могу вспомнить и найти расписание на собственном сайте тоже не могу.

Вышла из дому и тут встретила знакомую, что уже ура. В принципе в Путтапарти не трудно встретить знакомых, если тут живешь долго, контингент постоянных жителей и отпускных посетителей не сильно меняется год от года.
Поболтали, проводила, анахатно обняла на прощание.... уф... отпустило малость, и ей повеселее будет. Знакомая как раз вспомнила вчера про меня, как хорошо было ко мне на раздачу приходить... Услышала, что я приехала :)

Сева конечно очь хорошо помогает, сева на раздаче еды в ашраме - это ваще наше усе, народ настроен на позитив и забирает все без всякой задней мысли, да и выбора у него нет особого, хотя со временем у меня в прошлом сезоне нарисовался контингент, который предпочитал получать пищу из моих рук. По себе помню, что у улыбчивого иранца всегда хотелось хоть что-нибудь взять.
Перестанет рука болеть - отправлюсь на севу...

С рукой странные вещи конечно. Первый раз кисть и сустав заболели в прошлом сезоне в Гоа, без причин, но после того как я полечила знакомому официанту старую травму как раз в этом самом месте, впрочем потом я пошла во вкус и уже всех подряд... тоже сева... В этот раз снова в Гоа после прослушивания в течение нескольких дней благодарностей от него за массаж прошлого сезона. Нахваталась похоже чужого... Ну значит карма такая, что уж тут поделаешь...

Бродила потом бесцельно по ашраму, а в бошке крутилось тока ом намах шивайя, да вобщем больше ведь ничего и не нужно....
Так и живу :)


позитивненько : )

позитивненько : )

Толи еще будет! На днях

Толи еще будет!
На днях выложу про наше приключение по пути из гоа сюда... вот это было да....

кстати вчерашняя история имела продолжение, раскланялась с одним торовцем, вечером он меня зазвал к себе покурить и чаю попить. Хороший такой чел, кашмирец но преданный саи бабы, тарик зовут, ничего не впаривал
я его позвала с собой в кали мандир
только что оттуда. он заплатил за прасад, взял рикшу. а пуджари меня взаимно любит поэтому кормит прасадом обильно...
то есть у меня к вечеру образовался блессинг, манго, банан, кокос, пара ритуальных лемонов....
Еще 1 манго мне Тарик отдал - ешь, говорит, шакти... тебе нужнее...
и все это ваще совершенно бесплатно
так что на ужине я экономлю ибо прасадом питаться придется

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
н
Л
ц
Я
Щ
Введите код без пробелов, учитывая регистр

Популярные статьи

| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru