Индия по-русски ~ мобильная версия

Дели-Ришикеш - как добраться "непоездом"?

Anonymous Чт, 19/05/2011 - 23:10

В июне планируем походить по Ришикешу-Ганготри и дальше. Билетов на поезд до Харидвара уже нет. Прилетаем в Дели рано утром и сразу хотим уехать. Рассматриваем варианты - подскажите где садиться в локал. автобус, как попасть и есть ли смысл в тур. автобус, где лучше и оптимально сразу взять такси? Спасибо.

‹ Маршрут по Индии буддийские монастыри ›


ответ уже давно написан в

ответ уже давно написан в путеводителе
могу дополнить только что теперь рядом с междугородним автовокзалом Kashmiri Gate bus stand построили метро, название такое же как у басстанда - Кашмири Гейт

такси в ночи только в аэропорте, боюсь, что тревел агентства просто спят, днем можно на мейн базаре походить- поискать подешевле, например в Боленатх тур, в центральной части мейн базара,  почти напротив кинотеатра (между отелями вивек и ануп) в переулке справа, раньше там на углу была отправка посылок, сейчас не знаю что там

Дели-Ришикеш - как добраться

Дели-Ришикеш - как добраться "непоездом"?

Роман • 7 лет назад
Друзья, подскажите адреса тревел агенств на Майн Базаре - хотим заранее арендовать несколько машин для поездки в сторону Манали

Achadidi Аннушка Adm > Роман • 7 лет назад
Роман, адрес сказать не могу, как таковых адресов там нет, но знаю хорошее агенство называется Булинатх, я заказывала там машину на экскурсию по Дели, правда, и билеты покупала на автобусы всегда, хорошие ребята там, и курс доллара тоже хороший. я о них писала выше с ориентирами

Роман > Achadidi Аннушка • 7 лет назад
Спасибо, Аня. Тут вся задумка в том, что мы хотим сразу в аэропорту погрузиться в машины и стартовать. Раньше я также выходил на Майн базар, и искал агенства "по визуальной памяти". А теперь обнаружил, что их контактов, електронки и прочего не сохранилось. Так что если у кого есть контакты тревел агенств в виде электронной почты - буду очень признателен.

Achadidi Аннушка Adm > Роман • 7 лет назад
Не, координат у меня нету, я всегда приходила общаться лично...

Вот видите как плохо быть жадным и ленивым, написали бы рассказ о прошлом путешествии, поделились бы со всеми паролями и явками и вам бы пригодился и другие спасибо сказали... А теперь сами мучаетесь..
Может только Санни хороших таксеров или тревел.офисы знает с координатами...

Роман > Achadidi Аннушка • 7 лет назад
Ну, спасибо за теплые слова. Ощутил себя жадным и ленивым, все предидущие прожитые годы - как бесцельные, а нынешнее свое состояние - как неизменное страдание. Прямо как русский буддист ранним утром с тяжелого похмелья. Но намек насчет рассказа услышан - я подумаю.
В любом случае спасибо за помощь и участие.

Achadidi Аннушка Adm > Роман • 7 лет назад
Ну, а вы то думали, каждый же сам творец мучений на пустом месте ;)
Не за что...

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
безосн_вательность:
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru