Индия по-русски ~ мобильная версия

Жизнь на улице в Индии

Anonymous Пнд, 26/12/2011 - 23:52

Здравствуйте. Собираемся в индию с девушкой. На долго.
В идеале на всегда;-)
Интересует информация в каких местах можно жить на улице практически круглый год. Так как денег много не ожидается.или если такого сложно найти то интересует самое дешевое жилье(крыша и истены).
В каких местах на улице растут фрукты.
Каковы цены на фрукты в индие.
Как можно продливать визу находясь в индие, на какой срок максимум можно взять визу в рРоссие?

Если. Уверен что все было на форуме,но я не могу найти тк сижу с мобилки и не имею особой возможности.
Благодарю Вас за понимание.

‹ Горная болезнь Попутчик в путешествие, возможные проблемы ›


Конкуренцию индийским нищим

Конкуренцию индийским нищим решили составить?
А что здесь не живется - климат не нравится и бананы на голову не падают?

Да, все обсуждалось и тратить время на дубли желания нет. Я с мобильного из путешествий пишу, читать еще проще...

Попытка переночевать...

...на улице к северу от Мумбаи чревата прежде всего воспалением легких. Почитайте недавний пост "Зима в Индии" (заметьте, в ИндиИ, а не в ИндиЕ). Та же попытка к югу от означенного мегаполиса чревата потерей денег, мобилки, прочего движимого имущества и самоуважения - последовательность может быть иной. Если не жаль себя - пожалейте хотя бы девушку!

а попытка

пить воду бесплатную может закончится "козленочком станешь" в прямом смысле, сначала больничкой, где без страховки никто лечить не будет, потом крематорием, а в следующей жизни уж как повезет ;)

с девушкой.. иностранной.. на

с девушкой.. иностранной.. на улице жить.... Боже упаси!!! Действительно.. коли своего ума нет, то пожалейте хотя бы девушку, её же быстро к рукам тут приберут... больше вы её не увидите... сексуальное рабство в Индии есть, как и в любой другой стране, а такая "лёгкая добыча" сразу бросается в глаза.

Аша

а что вы знаете вот прямо случаи, когда белые девушки в Индии попадают в рабство?
никогда не думала.... обычно на фото из публичных домов только индианки...

Девушек из бывшего СССР по

Девушек из бывшего СССР по всему Индостану предостаточно. Паспорта отобраны, живут по отелям..в альбомах их не показывают. итак спрос огромный. Наших наивных девушек без царя в голове по всему миру накидано.... куда родители смотрят вообще. По жопе таких красавиц ремнём надо бить, что б мозг включался вовремя, а не опосля.
Мне один раз в Дели "повезло" нарваться на дилеров... индусы с Украины (в прошлом студенты украинские) заманивали девак так..по интернету песни про любовь-таджмахал пели... а потом встречали с самолёта и ту-ту.... вербовали меня эти товарищи в "заманивать дурочек", да я их сразу на место поставила, благо ума хватило.

А тут разговор про жильё на улице... с парнем, которому всё пофигу, по ходу дела.. он и не заметит пропажи.... очень лёгкая добыча таким товарищам.

если дело так обстоит, я

если дело так обстоит, я просто не знала, то вы правы конечно, девочку из под забора никто искать даже не будет
помню свою попытки общения с консульством, во время стихийного бедствия, а я была не одна и все равно нас послали
а уж если сами... то спасение рук...
грустно это конечно, полно у нас девчушек, обсмотренных фильмами про индийскую любовь и пальмы

Езжайте в Гоа и торгуйте

Езжайте в Гоа и торгуйте наркотиками. На корм и жильё хватит. На крайняк в тюрьму на полгода посадят - всё крыша над головой. Встречал я там таких.

Ну, не совсем....

на полгода...
Я знаю людей, которые торговали наркотиками и были пойманы им светили гораздо большие сроки - от 5 до 20 лет https://indonet.ru/t...
Я правда также знаю людей, которые торговали и жили совершенно спокойно годами. Я думаю, что у них были договоренности с полицией, но они действительно долго жили, много знали, включая хинди, ездили на енфилде и не опускались до ночлега вместе с нищими.

Русских уже несколько человек в индийских тюрьмах отдыхает, писала где-то уже. Крыша то да, но побывавшие в тюрьмах предпочли внести залог что бы не ночевать под такой крышей...

Жизнь на улице в Индии Sasha

Жизнь на улице в Индии

Sasha India • 6 лет назад
Наивная и романтическая болезнь "в Индию навсегда" лечится только на территории самой Индии. Излечиваются практически все! Исцеление происходит менее чем за 24 часа )))
Бывают конечно исключения. За таких "безнадежно больных" можно искренне gорадоваться!
* * * Ребята! Попробуйте съездить в Индию на разведку. Билеты на всяк случай лучше купить в две стороны.

Achadidi Аннушка Adm > Sasha India • 6 лет назад
у меня есть знакомые, которые остались в Индии и Непале на годы.

это зрелые люди, и ехали они не с пустыми карманами ночевать на улице, и остались совсем не после первой поездки...

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
антиграв_тационный:
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru