Индия по-русски ~ мобильная версия

Индийские украшения

Anonymous Пт, 30/03/2012 - 16:17

Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить индийские украшения, такие как браслеты на руки и ноги, серьги, колье, бусы.
Интересует бижютерия, а не ювелирка.
А может быть кто-то из русских сейчас в Индии и может привезти? Если можете помочь, пожалуйста, оставьте координаты как с Вами можно связаться.
Мне хотелось бы купить пару комплектов недорогих индийских украшений красного и синего цвета.
Всем спасибо.

‹ В Индии очень холодно! Мобильный интернет в Индии ›


В Москве есть гостиница

В Москве есть гостиница Севастопольская, говорят там очень много разнообразных индийских украшений, иногда индийцы и пакинстанцы торгуют украшениями из Индии в переходах метро, правда продают преимущественно камни, хотя я видела и бангла и браслеты для ног

Много всякой бижутерии на сайте индийского магазина Экзотическая Индия, некоторые образцы выложены здесь для примера , всю витрину индийских украшений и одежды см. на https://shop.indonet.ru Но это интернет магазин, он находится в Индии, продают с доставкой, в Москве специализированных хороших индийских магазинов я не знаю.

Индийские

Индийские украшения

LalChidiya • 2 года назад
На сайте vkontakte полным-полно групп, которые торгуют индийской бижутерией и шмотками в разных городах России, только наберите в поиске "Индия" или "индийские украшения"...

Adm > LalChidiya • 2 года назад
Вы правы, групп с индийскими товарами полно и не только в вконтакте, но там перепродают то, что купили в индийских магазинах (в лучшем случае), а как правило продают под заказ, то есть покупатель оплачивает не только цену товара из индийского магазина, но и наценку русского продавца + расходы по доставке по России, пример того, сколько стоит одна и та же вещь с покупкой напрямую из индийского магазина и покупку через группы в соцсетях вы можете увидеть на https://shop.indonet...

Так что покупать индийские товары все таки лучше - и дешевле и быстрее напрямую из индийских интернет-магазинов.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
7
Ж
х
И
Ю
Введите код без пробелов, учитывая регистр
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru