Индия по-русски ~ мобильная версия

Где купить сумки в Индии?

Anonymous Ср, 16/05/2012 - 11:09

Друзья, помогите советом!
Собираюсь поехать в индию впервые.
Цель поезки закупить сумки кожаные для своего магазинчика.
Очень нужен совет, где находятся такие рынки? как называются? ну и примерные цены , чтобы не надурили нашего брата))
Заранее признательна, всем откликнувшимся!

Автор(ы), доп. литература и ресурсы по теме: 

Яна

‹ Индийский министр разрешил... воровать Интерессует ПМЖ в Индии ›


сумки понятие растяжимое

сумки понятие растяжимое

Я недавно писала про

Я недавно писала про непальский оптовый склад, про цены вы можете узнать у них, ну и вообще узнать.

Рынки... это смотря где вы в Индии будете...
В Дели самый популярный у русских это Яшка, кожей там торгуют, в путеводителе смотрите раздел Покупки в Дели

Ну, а вобще надурят везде разумеется. Вы же первый раз, ни чего не знаете, но уже хотите делать бизнес.

Что касается цен посмотрите цены у оптовиков, выкиньте оттуда их накрутку, доставку и таможню вот вам и будет крупно-оптовая цена в Индии, а потом удвойте, вот как раз это и будет то, за что вы сможете купить примерно

не думаю, что в индии

не думаю, что в индии процветает кожевенный бизнес. это скорее в пакистан, турцию итп.

И я тоже не думаю, я просто

И я тоже не думаю, я просто знаю, я вообще пишу только то, что знаю, и очень редко делюсь предположениями, в этом случае с оговоркой.
Процветает или нет кожевенный бизнес я не интересуюсь, но кожаные сумки и обувь в Индии купить можно, и даже онлайн, вопрос был об этом.
Что касается сумок из кожи - вот вам пример, картинка кликабельна, можете в этом магазине найти другие этнические сумки, а также традиционную индийскую обувь из кожи.

Сумка из кожи в этническом стиле, пр-во Индия Индийские сандали. Экзотическая обувь из Индии

Друзья! Подскажите,

Друзья! Подскажите, кто-нибудь встречал на севере Индии в продаже ТРОСТИ? Очень нужна трость, но не знаю, где купить.

Встречала палки для

Встречала палки для треккинга, их можно купить в месте начала паломничества, например в Гаурикунде, Ганготри и т.д.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
индонез_йский:
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru