Индия по-русски ~ мобильная версия

масло амаранта в непале. где купить?

nessa-05 Пт, 18/10/2013 - 12:00

доброго времени суток, товарищи форумчане! помогите советом. мне заказали купить в непале масло амаранта. если кто-то знает где это можно сделать, буду благодарна за помощь.

‹ 2 доллара Игра Лила, кто играл? ›


Я не знаю, я даже про такое

Я не знаю, я даже про такое масло не слышала. Оно для чего или от чего?

Думаю, что в аптеках Тамеля есть исчерпывающий выбор всего, что можно купить в Непале и вообще всего. Если там нет... то только Настя может знать, она тут бывает очень редко, ей лучше в фейсбук писать

масло мне заказала мама, она

масло мне заказала мама, она говорит, что от проблем с жкт.

Не факт, что оно в Непале

Не факт, что оно в Непале есть, а что в аптеках говорят? И в бакалеях? Если там не знают, значит нет
Я про него вообще ничего не знала, судя по инфе в рунете в Индии этот амарант выращивают, а вот в Непале...

в непале онтоже растет.

в непале онтоже растет. Настя написала, что его надо спрашивать по другому. попробую найти по ее совету. если получится - отпишусь.

Ну, раз Настька сказала,

Ну, раз Настька сказала, значит точно есть, она в лечебных травах разбирается

Настя посоветовала

Настя посоветовала аюрведические переулки искать в направлении от Дурбара в сторону Тамеля. дорогу спрашивать можно у полиции - охотно помогают, показывают и подсказывают. Amarantus oil найти не удалось - достала всех торговцев. в итоге, одни мне сказали, что его найти можно в Индии, в Непал его не завозят. может инфа кому-то пригодится. но меня это, конечно, расстроило.

Пригодиться, мы хоть будем

Пригодиться, мы хоть будем знать что такое есть, если не забуду попробую его попить в Индии

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
с
ч
1
7
а
Введите код без пробелов, учитывая регистр
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru