Индия по-русски ~ мобильная версия

Скидки и купоны на отели среднего класса и выше

achadidi Ср, 10/06/2015 - 00:10

Про скидки и акции на авиабилеты написано очень много, а про отели почему то нет...
Не все путешествуют бюджетно, ища отели на местах, большая часть туристов все таки предпочитает приличные гостиницы и ищет их заранее, при этом пользуются своей, привычной системой бронирования отелей, я впрочем тоже :) Но не все путешественники знают о скидках на отели...

А ведь на отелях тоже можно экономить причем по-крупному, скидка даже в 10% для отеля среднего класса и тем более гостиницы люкс выльется уже в ощутимую по деньгам экономию, а часто бывают и в 40-50%!
Конечно, порой скидки на отели проскакивают во всех системах бронирования, но это не слишком удобно и скидки там не большие.
Сегодня о 2 сайтах, которые позволят сэкономить на отдыхе, точнее специализированных скидочных разделах 2 туристических сайтов, которые я знаю.

Купоны на скидки отельных систем бронирования

Страница с купонами на скидки и распродажи от отельных поисковиков есть у российского туристического сайта буруки, который почти ежедневно публикует новые предложения и коды купонов, например, такое:
купоны и скидки на отели.
Размеры скидок обычно от 10 до 25 %.
Сам сайт отели не бронирует, а предоставляет только промо-коды и купоны для бронирования со скидкой на других специализированных отельных сайтах (как правило иностранных). Страница buruki с купонами находится ЗДЕСЬ.

Скидки и распродажи конкретных отелей, разовые

Специальные страницы, посвященные скидкам на отели в ценовой категории от 20 долларов и выше есть у русского отельного поисковика Hotels, этот сайт сам бронирует отели.
Здесь есть 2 опции:
скидки на бронирование отелей
предложение дня, где представлены 10-12 отелей разных стран со скидками, и 72 часовая распродажа, это понятно, там 4 подраздела: Европа, Америка, Азия, Ближний Восток и Африка, после выбора региона показывается список городов, где есть скидки...
Размер скидок от 20 до 50 %. Страница отельных распродаж Hotels лежит ЗДЕСЬ.

Хорошего отдыха!

‹ Индонезия ввела безвизовый режим! Авиабилеты в Таиланд подешевели до 18 тысяч! ›


Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
1
ш
М
в
С
Введите код без пробелов, учитывая регистр
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru