Индия по-русски ~ мобильная версия

ДЕНЬ ИНДИИ 2016 -INDIA DAY 2016

george Ср, 27/07/2016 - 16:59

В воскресенье, 14 августа с 13:00 до 21:00 Индийский Бизнес Альянс и Национальный Индийский Культурный Центр СИТА в третий раз организуют День Индии на главной сцене парка Сокольники, одной из лучших открытых концертных площадок столицы. ИБА организует Большой фестиваль индийской культуры и празднование в честь Дня Независимости Индии.

BХОД БЕСПЛАТНЫЙ !!!

День Индии является ежегодным событием, которое собирает более 20000 посетителей. Праздник является очень популярным среди семей, в том числе, детей разного возраста. В программе фестиваля проведение гала концерта с участием коллективов Индии и Росси

Разнообразная индийская кухня, выставки индийских национальных ремесел, национальной одежды, украшений, мехенди, аксессуаров,индийский чай высшего качества, специи и рис, а также сувениры лучших мастеров Индии будут широко представлены в рамках данного мероприятия.

Для детей – специальная развлекательная программа, включая шахматный турнир с множеством призов!

Мы даже покажем Вам настоящую индийскую свадьбу!

Миссия ИБА состоит в том, чтобы способствовать активному ознакомлению и приобщению к нашей прекрасной индийской культуре россиян, иностранцев и индийцев в Москве

Располагая аудиторией более 20000 человек, День Индии является прекрасной платформой для индивидуумов и компаний для родвижения своих товаров и услуг.

День Индии в Москве 2016 дает всем Вам прекрасную возможность активно пообщаться с представителями индийско-российского сообщества в Москве. Приглашения разосланы многим артистам,художникам, литераторам, бизнесменам, государственным деятелям России, министрам, послам, дипломатам из Индии и России.

IМероприятие, безусловно, привлечет большую аудиторию. Поскольку. День индии проводится уже в третий раз, организаторы, участники и приглашенные – все вдохновлены стремлением сделать Праздник как можно более запоминающимся!

С уважением,
Сэмми Котвани
Президент Индийского Бизнес Альянса (ИЬА)

‹ Метод самолечения. Сам себе целитель. Внимание, прабхупадизм! ›


Спасибо, надо будет с семьёй

Спасибо, надо будет с семьёй посетить, культурно отдохнуть.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
путе_ествие:
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru