Индия по-русски ~ мобильная версия

Любовь с индусом

Anonymous Втр, 15/06/2010 - 15:06

Уважаемые форумчанки! Поделитесь пожалуйста опытом про любовь с индусами!

За мной ухаживает один индус, он мне тоже нравится, он очень красиво ухаживает, очень внимательный, но серьезных отношений с ним я боюсь, потому что он очень не похож на наших парней.

Расскажите если кто встречался, стоит ли затевать роман с индусом? Бывают у них серьезные отношения с русскими девушками, а то пишут, что их родители женят, а всех русских они считают за б...

‹ Тату на санскрите Жизнь в Индии после свадьбы? ›


спасибо.,важная

спасибо.,важная информация.значит шанс есть.я не гоняюсь за принципом.он человек очень хороший,а в таком случае для меня не важна вера и цвет кожи.возвращая в пункт "сомнения по поводу дальнейших отношений" должна отметить,что я была замужем и у меня есть ребёнок от первого брака.к нему он относится хорошо,постоянно спрашивает про него,дарит подарки.незнаю,может ли факт моего замужества быть негативным пятном в дальнейшем знакомстве с его родственниками.

Разумеется ваш предыдущий

Разумеется ваш предыдущий развод может быть большой проблемой.
Что касается вашего ребенка, то индийцы очень любят детей, и возможно это даже плюс для него.
Так что думаю самое лучшее воспринимать все позитивно, и радоваться тому, что есть сейчас, а там видно будет. в конце концов не в браке ведь счастье, а в отношениях :)
конечно нация, религия и традиция сильно влияют, но ведь и люди все разные. у меня знакомые индийцы и непальцы в Москве имеют русских жен, и почти всем это очень тяжело далось, с боями или измором или ставили родню перед фактом... но если мужчина захочет он отстоит свою любимую женщину и свое право быть с ней :)

он старший сын и тем более

он старший сын и тем более такой религиозный-в чалме.ну будем надеяться,что родители у него лояльные люди.как он сам сказал-они гибкие и добрые.

все это ОЧЕНЬ индивидуально!

все это ОЧЕНЬ индивидуально! имхо лучше просто жить тем, что есть хорошего и ждать хорошего в будущем, все равно ничего изменить то нельзя...
так что просто удачи!
и если что-то изменится - вы уж отпишитесь здесь, пожалуйста, а то все приходят с вопросами, а как дальше развивались события мало кто пишет, другим полезно и интересно будет знать. спасибо

да,да!как раз хотела

да,да!как раз хотела предложить отписаться через какое-то время.пусть это станет неким опытом для девушек, оказавшихся в подобных ситуациях.

У меня парень индус,причем

У меня парень индус,причем старше меня на много,родители мои против него ничего не имеют(кроме деда,он еще ничего незнает),вместе мы 4 месяца,только есть одно но,я не понравилась его брату,из-за того что я со своим очень много раз ругалась,ну и еще из-за одно фигни,он тоже с моим учился на врача,а у него на родине таких братьев 3,всего их 5 детей...Хотя мой сам мне говорил что я понравилась его маме,только по фотографиям...Только я вот одного боюсь,мой индус еще последний курс,потом будет спец.лист,мало ли его мама скажет что он вез меня показать,а в Индию я еще не готова ехать...

Маргарита, для индуса и

Маргарита, для индуса и вообще индийца, как и для многих других народов востока и запада :) мама - это святое, так что если хотите выйти замуж за любимого - придется ехать на смотрины и ни в коем случае не повышать голос на мужчин и на старших, это не принято в патриархальных обществах. И мало кто идет против воли родных, обычно это очень сильные или зрелые люди.
С другой стороны ваш доктор ведь может попытать счастья и работая в России.... но с его семьей знакомиться все равно придется скорее всего.

здравствуйте, мой парень

здравствуйте, мой парень индийц живёт в Сурате, мы общаемся через интернет уже год и хотим пожениться, он познокомил меня с мамой, старшим братом с женой брата и с племянниками правда пока по видео чату, его мама не против если он жениться на мне, в связи с этим хочу задать вопрос " какий нужны документы для заключения брака в Россий, чтоб брак считался действительным не только в Россий, но и в Индий" зарание благодарю

Девушка, тут тема немного

Девушка, тут тема немного другая, и вряд ли вам кто-то ответит, но есть на сайте девушка, которая все это прошла лично, так что советую у нее спросить совета, ее пост о браке и процедурах читайте на https://indonet.ru/b... напишите ей вопрос, возможно она ответит
И большая просьба писать грамотно, не нарушать правила русского языка, вы же русская!

Добрый день. Скажите,

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, возможно ли совместно жить в отеле Дели неженатой паре (русская-индиец)? Знаю, что правила и традиции в Индии строги в этом плане....

Сама не жила, но не вижу

Сама не жила, но не вижу никаких проблем, живите с кем хотите, главное вселяйтесь вместе, сразу то есть приходите вдвоем. Отелей так много, что конкуренция обнуляет любые традиции ;)

Спасибо)

Спасибо)

селитесь в гестик. в гестике

селитесь в гестик. в гестике можно. никто спрашивать не будет. а вот в отеле могут отказать, если это не дешевый клоповник, а нормальный отель. по опыту знаю.

гестик- это то, что

гестик- это то, что называется guest house ? я вот подумала, может быть при бронировании можно уточнить, поселят или нет? заранее спросить

Написала письмо в пару отелей

Написала письмо в пару отелей по поводу совместного заселения.
Один из отелей откликнулся Silver Ferns. Говорят, можно, никаких проблем.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
в
с
1
У
ж
Введите код без пробелов, учитывая регистр
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru