Индия по-русски ~ мобильная версия

Тату на санскрите

Anonymous Вс, 31/07/2011 - 19:41

Здравствуйте, уважаемые любители Индии!

У меня к вам наверно необычная просьба. Я хочу сделать татуировку на санскрите на духовную тему. Правда санскрит я не знаю, и обращаюсь к вам за помощью. Пожалуйста, напишите известные вам санскритские философские высказывания с переводом.

Спасибо всем!

UPD
Поскольку этот пост стал очень популярен в дополнение был написан топик Хорошие фразы на санскрите, точнее афоризмы . Возможно то, то вы ищите там уже есть.
админ

‹ Русский индийский язык Любовь с индусом ›


Перевод отдельных

Перевод отдельных санскритских слов смотрите в словаре http://spokensanskri...

имя Элина...спасибо...

имя Элина...спасибо...

Имена не переводятся!!!!

Имена не переводятся!!!! перевести можно только понятие!

Здравствуйте! переведите

Здравствуйте!
переведите пожалуйста на санскрит с транскрипцией слова
бессмертие
счастье
здоровье
богатство

спасибо)

Ссылку на словарь санскрита я

Ссылку на словарь санскрита я уже писала несколько дней назад, см. внимательнее и перевод слов ищите в нем

Добрый вечер!)) Который день

Добрый вечер!)) Который день не могу найти перевод на санскрит фразы "Вселенная бесконечна". Очень буду признателен за помощь))

переведите пожалуйста фразу

переведите пожалуйста фразу "рождена быть счастливой". Только если можно очень точно передать смысл,хочу сделать тату,а это все-таки на всю жизнь... Заранее большое спасибо

Уважаемые форумчяне прошу

Уважаемые форумчяне прошу прощение за беспокойство!!!!Ситуация в обшем такая недавно из жизни ушло несколько хороших людей в память решил сделать тату прошу помощи с переводом надпись такая-(спасибо тем кто ушел за то что они после себя оставили)
буду очень вам благодарен за помощь!!!!!!!!!!!!!зарание спасибо!!!!!

Здравствуйте!

Здравствуйте! Переведите,пожалуйста,фразу "ПУСТЬ БУДЕТ РАССВЕТ БЕСКОНЕЧЕН". Буду очень благодарна!!!!!!!!!!!! ))

Буду ооочень признательно

Буду ооочень признательно если кто нибудь поможет мне перевести на санскрит "вера в себя" и "сила духа" ) заранее спасибо!

здравствуйте) будте добры

здравствуйте)
будте добры переведите на санскрит фразы.
Моя удача всегда со мной.
Мой мир заботится обо мне.

ps
и как звучит если можно) спасибо)

Помогите пожалуйста перевести

Помогите пожалуйста перевести на санскрит фразу "Никогда не сожалей о содеянном, если в тот момент ты был счастлив". Заранее пребольшущее Спасибо !!

Как перевести на санскрит

Как перевести на санскрит слово "васин"? А главное, его значение на санскрите?

пожалуйста можно перевод на

пожалуйста можно перевод на санскрит: никогда не сдавайся

День добрый помогите с

День добрый помогите с переводом на санскрит : Пути не открываются перед теми, кто не борется.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
Ц
у
Ы
е
Ж
Введите код без пробелов, учитывая регистр
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru