Индия по-русски ~ мобильная версия

Аюрведа для лица Biotique, отзыв

achadidi Ср, 03/08/2016 - 21:47
Аюрведа для лица: biotique

Биотик (biotique) - известная индийская аюрведическая компания, специализирующаяся на выпуске косметических и лекарственных средств по традиционным рецептам без вредных консервантов.
Товары биотик можно купить практически во всех супермаркетах и аюрведических аптеках по всей Индии, стоят они несколько дороже аналогов, но оно того стоит в чем я убедилась на собственном опыте.

Проблема расширенных пор и неровной кожи очень распространена среди жительниц больших городов с плохой экологией, поэтому представляю 2 средства biotique, которые довольно эффективно эту проблему устраняют.

Косметическое лечебное мыло Basil and parsley (базилик и петрушка) - мыло с экстрактами растений и натуральными маслами, которое не просто хорошо очищает кожу, но делает это бережно, кожу совсем не сушит, поэтому я использую его не только для тела, но и для лица. Сама использую это мыло очень много лет, и все подруги, которые покупали по моей рекомендации тоже делились положительными отзывами об использовании.

Гель Bio chlorophyll (био хлорофилл) для лица вообще-то предназначен для лечения акне, прыщей, воспаленной и чувствительной кожи, но он также прекрасно разглаживает, выравнивает кожу и сокращает расширенные поры. Гель очень легкий, не жирный вообще, но даже для сухой кожи он отлично подходит, никакого шелушения после него. Вобщем тоже рекомендую.

Мыло Биотик в Индии весной 2016 года стоило 90 рупий за большую упаковку в 150 грамм, есть и поменьше, био- гель с хлорофиллом можно было купить по 199 рупий за баночку в 50 грамм.
В России продукция биотик в интернет магазинах стоит в 2-3 раза дороже, разумеется, так что при возможности покупаете в Индии. Если в Индию не ездите и покупаете в интернет магазинах в России, в частности в магазине Аюрведа шоп, - там можно получить кэшбэком скидку в 8%.

Автор или источник : 

achadidi для indonet.ru


Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
Мал_йзия:

Популярные статьи

| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru