Индия по-русски ~ мобильная версия

Берете ли вы с собой в путешествие путеводитель (LP, RG или другие)?

да, беру книги и распечатки
46% (57 голосов)
беру файлы (pdf, html и др.)
38% (47 голосов)
нет
15% (19 голосов)
Всего ответов: 123


под бумажным подразумеваются

под бумажным подразумеваются не только книги, и т.п. но и распечатки из инета. электронная только карта. хотя и бумажная тоже есть. джипиэс тоже вещь хорошая.

Несса, спасибо, за замечание,

Несса, спасибо, за замечание, исправила, действительно было не очень понятно :)

Карты я правда не имела в виду вообще, вопрос только о путеводителе, то есть информации по достопримечательностям, отелям, местам, где можно поесть

Лично я раньше брала с собой распечатки, потом надоело таскать бумагу и стала все сохранять на мобильном и смотреть там, а теперь и к файлам уже крайне редко обращаюсь.

не сказала бы, что это

не сказала бы, что это замечание. скорее уточнение. связанное с тем, что я сейчас нахожусь в европе и это уточнение актуально. у меня например, путеводительс картой и надо сказать для меня это все же удобнее, чем постоянно пялиться в планшет. поэтому джипиэсом пользуюсь редко. только если по карте не могу сориентироваться. а вообще уже который день думаю о том, что европа - это не мое и тянет очень сильно в индию. не хватает атмосферы и колорита. хотя там,где я сейчас, много индийцев.

да, я раньше тоже активно

да, я раньше тоже активно использовала именно бумажные носители. а карты штатов покупала отдельно для ориентирования, что лучше, чем просматривать страницы текста на предмет транспорта и т.д. планшет и ноут действительно менее удобны в общественных местах и транспорте, чем бумага

я вот карту транспорта на

я вот карту транспорта на планшет закачала. а волбще сколько туристов вижу так все с бумажными картами и путеводителями. с планшетами видела всего двоих. каждому свое. но для меня все же лучше путеводитель с картой. мне именно такие нравятся. а планшет как дополнительная помощь.:-)

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
К
в
ж
р
Э
Введите код без пробелов, учитывая регистр
Рейтинг@Mail.ru