Индия по-русски ~ мобильная версия

О просьбах к Богам...

achadidi Пнд, 24/10/2011 - 15:34

Праздники по моему убеждению всегда случаются, от слова случай, то есть непознанная закономерность...

Сидела я дома на прошлой неделе, грустила по обыкновению и смотрела на свечку, дай думаю, попрошу чегонить у Божественной Матери. Я редко вообще-то с ней общаюсь. И чего-то конкретного я обычно не прошу, поскольку не знаю, что мне надо, если отбросить минутные мысли и проблемы, а Они знают что нужно каждому из нас на самом деле...

А потом мне позвонила Инка, моя попутчица х 3. В город я не выезжаю, поэтому Инка собралась сама меня навестить, и Наталью (попутчица х 2) с собой взять.
Вот вчера приехали. Привезли мне цветов, фруктов и всего, что привозят лежащему на больничной койке обычно.
Но самое главное привезли положительную энергию и хорошие мысли, и какое-то неуловимое ощущение праздника.
Поболтали кто где побывал, как там в Греции и Таиланде, Индонезии и Индии, и как здорово, когда работа не приковывает тебя к офисной табуретке.
И даже безрадостная тема болезней, которая всегда всплывает в конце любого разговора людей, которым за... приобрела комический финал. Инка, с ее удивительным для меня полетом мыслей, изрекла под конец: Да ну их, врачей, к ним приходишь своими ногами, а уходишь неправильными....

Они уехали, а у меня осталось впечатление, что у меня день рождения, хотя до него еще далеко.
И даже сегодня праздник все еще и живет у меня в доме.
И как часто бывает, когда видишь рядом хороших людей, а не одних врачей, становится легче. И начинаешь думать хорошие вещи, и понимать, что мир совсем не так плох, если в нем есть чудесные люди...

Девченки, если вы прочтете.... еще раз спасибо вам больше!

А поскольку я человек верующий, то поняла, что вот так иногда Боги отвечают на наши молитвы. Они ведь точно знают, что нам больше всего нужно....


Анна,

никак захворала? Это от беспокойных мыслей, точно! Надо сделать Тратаку- это из Хатха-йоги, если есть свечка, то её надо зажечь, сесть на стул с прямой спиной, свечку поставить на уровне глаз, на расстоянии 40-50 см., желательно это проводить в темноте и смотреть на кончик пламени, который горит синим огнём, моргать можно, не часто конечно же. Мысленно, сбрасывать все беспокойные мысли в огонь и болезнь тоже туда же, хандру и всякую бяку. Делать минут 10, живое пламя сжигает всю отрицательную энергию, вспомните-"Суаха!"- "сгорай" на санскрите, и выздоровление быстрее пойдёт! Можно делать каждый вечер до выздоровления. Шива в помощь!
P.S. А крайт, если не изменяет мне память, это большая, чёрная змея, её называют чёрная смерть или тихая смерть. От неё в Индии умирает очень много народа, у неё нет таких зубов как у кобры, есть много маленьких и все ядовитые. Холодными ночами она заползает в жилища людей, они спят на полу, так эта гадина заползает между людей и греется их теплом, кто-нибудь во сне поворачивается, прижимает её, она кусает не очень больно, человек не просыпается и умирает во сне. Потом говорят что мол боги позвали, следов от зубов не остаётся. Как выжила та девушка,удивительно! Повсему, ей ещё не время умирать.

Леонид

да, увы и давно, потому мне и пришлось работу оставить, собственно. И мечты об индийской зиме тоже пришлось позабыть по этой причине.

Вы прям мысли читаете! Я как раз тратаку и делаю после пуджи. Правда все это очень сильно сказано, к сожалению не все... Мне свечки не хватает, иногда приходится разводить астральный костер размером с большой мусорный контейнер ;)
Техник вообще-то много, сейчас занимаюсь прощениями и отмаливанием рода, один хороший человек и биоэнергетик промучавшись со мной безрезультатно несколько месяцев сказал, что похоже это богачество не мое, а родовое. Ну, и другие тоже не радуют диагностикой, вобщем и жива еще только потому, что Шива помогает.

Про крайта интересно, спасибо, я не знала даже такого слова. Да, змеи часто заползают в дома греться, и на дороги выползают в сезон дождей по той же причине, мне друг, который в Индии живет рассказывал, что змею на дороге очень часто можно встретить, поскольку дорога асфальтирована или утоптана и прогревается лучше, чем земля... Девушка похоже выжила потому, что знала, что ее укусили и не за тем она наверное в Индию приехала ;) в больничку попала, если в Индии не редкость укусы крайтов, значит и вакцины есть.
А знаете кстати, что тех, кто умер от укуса кобры в Индии не сжигают как всех остальных, а просто так в Гангу бросают... Нам в крематории в Варанаси про это рассказывали.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
Е
2
Ц
и
Э
Введите код без пробелов, учитывая регистр

Популярные статьи

| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru