Индия по-русски ~ мобильная версия

Астрологический прогноз Шуддхи Панчанга (архив)

achadidi Пнд, 25/06/2012 - 16:47 Есть в русском языке такое понятие - не во благовремение, то есть когда действие совершается в неблагоприятный период, в такое время "все валится из рук" и самые простые дела обречены на неудачу, просто звезды так встали.
Поэтому, если вы запланировали важное дело лучше подстраховаться и выбрать удачный астрологический период, тогда и результаты вас порадуют.
Такой прогноз в соответствии с древней и традиционной индийской астрологией джйотиш называется Шуддхи панчанга.
Шудхи панчанга можно перевести с санскрита как "чистое (благоприятное) сочетание 5 членов (временных и планетарных параметров), это - выбор периода, когда гармоничны день недели (вара), лунный день (титхи), половина лунного дня (карана), созвездия, учитываемые в индийской астрономии (накшатра), сочетание планет между собой (йога).
Если вам нужно посмотреть астрологический прогноз на сегодня или конкретный день - загляните в пост Панчанга - астрологический прогноз на день
Для использования программы должна быть включена поддержка Java.


Автор или источник : 

Автор не известен, оригинал размещен на сайте http://rasa.pz9.ru/tithi/scripts/suddhi_java.html форма связи не работает, так что разрешения спросить не удалось, скопировала сюда, поскольку сайт постоянно переезжает, жалко терять из виду такой хороший прогноз, прежнее место было happyland.by.ru/tithi/scripts/suddhi_java.html


Слаб человек, что поделать,

Этот комментарий был перемещен сюда.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
_еинкарнация:

Популярные статьи

| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru