Индия по-русски ~ мобильная версия

моя индийская житуха

achadidi Пнд, 11/02/2013 - 17:58

события и приобретения

пришлось снова ехать в чауди, по магазинам
подорвала в моем любимом рестике мой бюджет,
купила овсянку 450 грам 34 рупии

к тому же вкусное совсем не полезно, от лазаньи на языке образовался налет, от томатной пасты то есть, купила подсолнечное масло для очистки жкт и языка.

Кто не знает этот рецепт русской народной медицины - столовую ложку масла в рот и сосете как конфету, когда слюны с маслом будет полный рот - сплевываете и рот полощите.
450 мл масла 65 рупий

потери

не смогла поймать в рестике мою новую знакомую из хорватии, а сегодня она ночным слиппер басом уезжает в хампи. Оставила для меня записку, но ее мыльный адрес плохо читается, да и ваще поанахатиться хотелось на дорожку

конфликты

сижу у дороги, курю сигарету, болтаю со знакомыми торговцами, и тут замечаю что с противоположной стороны дороги какие то хорошо одетые индийцы меня снимают на фотик. И не произвольно и на всю улицу вылетело возмущенное: what do u do? fucking monkey!

Индийские туристы ретировались не подняв глаз.
Приятели вздрогнули от неожиданности, соседние торговцы с которыми я вежливо здороваюсь и болтаю каждый день изумленно на меня уставились, свернув шеи. Конечно я извинилась перед знакомыми за беспокойство и жизнь вернулась в прежнее русло. Знакомые стали смотреть на меня чуть по другому.

Гм, подумала я постфактум... Нет, раскаяние меня вовсе не мучает, просто я тока что обругала одних локалов на глазах других. Первый раз со мной такое.

перспективы

как и несколько дней назад у меня под окном британское парти, с пивом, гитарами и тд. Полчаса как тут а уже орут дурниной и ржут как будто пили несколько часов водку

в прошлый раз я их разгоняла в 3 часу ночи с уже больной головой

если седня повториться тоже самое придется мне искать поутру другой гестик в палолеме, а это не просто сделать учитывая мой ограниченный бюджет и здешние запредельные цены на жилье


Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
чело_еколюбие:

Популярные статьи

| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru