Индия по-русски ~ мобильная версия

Джентльмен по-индийски

achadidi Втр, 19/02/2013 - 23:14

'джентльменство - это желание защитить женщину от всех мужчин кроме себя' (автор мне не известен)

сценка из жизни белой женщины.

место действия: индия, гоа, палолем
время: полночь

Сижу на балконе, пишу френдам в фейбук
Традиционный уже для ночи стук в мою дверь, как обычно за дверью стоит хозяин моего гестика, как обычно для темного времени суток уже навеселе.
Пришел внести немного разнообразия в мое существование.
Рывком (как всегда для него) распахиваю дверь.
Нивин (как всегда) вздрагивает, как будто это я к нему вломилась, и облегченно выдыхает, поднимая глаза к небесам.
Это у нас с ним игра такая.
Потом по-свойски заглядывает в комнату через мое плечо, видит, что я одна и старается чмокнуть...а я стараюсь держаться от него на расстоянии вытянутой руки
- чаво надо?
...от моей резкости он всегда теряется и минуту стоит молча с полуоткрытым ртом, удивленно и с каким то восхищением глядя на меня, и соображая что он еще не спрашивал сегодня
- где твой друг?
- это не мой друг, это мой читатель
- где он?
- не знаю, у себя в комнате, наверное
- что он делает там?
- не знаю, спит, наверное
- я сейчас иду на парти... дай мне... 2 сигареты!
...это тоже традиционно, сигареты на балконе, и он тоже это знает,формальный предлог что бы войти в комнату, ок, я уже знаю это
- у меня мало
- сколько? Дай мне 2
...иду смотреть сколько у меня сигарет, у меня только 2
...нивин уже стоит рядом
- не дам, у меня всего 2
- дай 1
- самой мало, иди и купи
...потихоньку подталкиваю его обратно к входной двери
- у тебя 2 раза был доктор, че случилось?
- простудила почки, похоже
- тебе надо пить много воды. Вода есть?
- есть, спасибо
- я сейчас иду на парти...
- хорошего вечера!
- у тебя есть мой телефон, позвони мне если твой друг к тебе придет ночью, я вернусь и набью ему морду
...показывает мускулистое плечо и играет мышцами, весело заглядывая мне в глаза.
Он на самом деле симпатяга, у него хорошая фигура, и он конечно это знает и старается использовать это на все 200%
- у меня нет проблем с мужчинами, не беспокойся обо мне
- ну я пошел?
- иди, хорошей вечеринки
- я ухожу...
...закрываю дверь перед его носом и демонстративно закрываю на замок и задвижку
за дверью слышно какое то бурчание на каком-то индийском языке

стою и думаю: а ведь я сегодня еще ничего в блог не написала, надо это исправить ;)

Не кстати, но предыстория... Единственная фраза, которую этот индиец знает по русски: ну, давай, мартышка. Ошарашил меня этим в первый же вечер. Причем давай понимает в том самом смысле, я его в спину выталкиваб, уже злясь, и по русски: давай иди! Он разворачивается ко мне: давай?! и радость в глазах...
Вобщем оставила тут русская леди хорошую память...

upd
написала, ща 2 ночи
стук в дверь, не открываю, снова и снова.Открывается дверь в соседний пустой номер, у нас общий балкон, я сматываюсь в комнату.
Снова стук в дверь, все громче.
- что еще?
- я вернулся.
- я вижу
- где твой френд?
- наверное в своей комнате, иди посмотри
- я сегодня буду ночевать здесь
- ты пьян, иди спать
- я знаю ты себя плохо чувствуешь, я не прошу секса, я просто хочу быть рядом
- нет, иди к себе
- что ты делаешь? Пишешь в фейсбук
- нет, пишу для моего сайта
- я буду спать здесь
- увидимся завтра утром
- мне нравится это - рука тянется к джапа мале
- не трогай, ты знаешь что низя
- спокойной ночи

В 2 ночи меня уже общение напрягает. Пожалуй первый в моей жизни случай когда Нет приходится повторять столько раз, не потому что индийцы в ночи это слово не воспринимают адекватно... скорее дело тут в предудущей русской. Однако сие имеет место. но этот парень еще помнит, что я живу в его отеле и плачу ему за комнату, и все вполне безобидно. днем када он трезв никаких заигрываний он себе не позволяет.
Я сталкивалась с тем, что индийцы в подпитии срываются с тормозов и им море по колено, были у меня случаи, когда я понимала, что лучше мне уносить ноги.

Автор или источник : 

achadidi специально для indonet.ru


пьяный индиец - это пипец!

пьяный индиец - это пипец! меня один донимал, помнится... засим и перестала с ним общаться. вообще поражает наглость этого навина. о тактичности, видимо, они и не слышали. я бы, наверное, с такого геста съехала.

этот гест стоит мне 250 с

этот гест стоит мне 250 с горячей водой, до этого был с холодной и орущими британцами под гитару за 300 рупий

он тока 1 раз этой ночью всерьез меня напряг, а ваще меня это просто развлекает, это же игра с известными вопросами и ответами, легкомысленная, но совершенно безобидная, по крайней мере для меня :)

а сильно пьяные незнакомые индийцы это действительно полный п...ц, там такой брутал прет...имела несчастье сталкиваться

я считаю, что какой бы

я считаю, что какой бы безобидной игра не была, не известно, что у этого типа в голове. одно дело когда с человеком 8 лет на связи, как я, и совсем другое, когда незнакомый тип ищет предлоги в номер зайти. у меня, правда, на этот счет, наверное, пунктик, ибо не доверяю никому, или, как говорит мой друг, повышенный инстинкт самосохранения. может с точки зрения психологии, это не совсем в рамках нормы, но у меня прямо мурашки по коже, когда ваш этот пост читала. про себя думала, что не стала бы точно двери открывать. наверное, сказывается то, что меня мой френд ежедневно шугал - про изнасилования рассказывал и прочий криминал, и т.п.

что у этого типа в голове

что у этого типа в голове известно - одинокий молодой самец нуждается в удовлетворении физиологической потребности :)

но насилие это уже из другой оперы, это ж не в темном переулке када лица не разглядеть, тут иная ситуация - я в отеле живу и никто вреда мне не причинит ибо в этом случае до тюрьмы 1 звонок, все это прекрасно понимают. Но попытаться что бы все было добровольно можно, это тоже наказуемо конечно, но тоже все понимают, что взрослые европейки к флирту относится иначе, чем большинство местных женщин, я же не заорала: спасите помогите, увидев его в дверях, я просто подумала: забавно, поболтаю пока не надоест, а потом опишу это в блоге. я же не давала ему надежды, я сразу ему заявила: ты мне нравишься, но я тебя не хочу и када он пытался приблизиться я выставляла вперед руку, этого вполне достаточно.

А потом чувство опасности и страха у всех разное, от этого я не чувствую угрозы, хотя самец крупный и физически развитый.
Впрочем если женщина озвереет, то мужчине может быть плохо, знаете сколько было убитых и покалеченных насильников? Очь много! Я думаю, что я как раз из этой категории, када ко мне 2 мужика пристали на пустой дороге я не испугалась, я разозлилась и стала искать глазами камень которым я проломлю череп. Но мужикам хватило и той агрессии, которая выплеснулась вербально и энергетически, и они быстренько уехали. Разумеется таких ситуаций я стараюсь избегать и не гуляю по ночам по пляжу, хотя и хочется и тд

Из курса криминологии жертвами становятся как правило те, кто пугается, те кто проявляет ответную агрессию и знают че делать часто идут по статье убийство или причинении тяжкого вреда при превышении необходимой обороны :)

я смотрю на это еще с одной

я смотрю на это еще с одной стороны - он хозяин геста, плюс он - местный. конечно, могу быть не права, но эту точку зрения тоже рассматриваю, ибо местным всегда проще поддержать своих, чем чужих. можно этот эпизод вообще с нескольких сторон рассмотреть. и вариантов развития событий я вижу несколько - от самого безобидного до самого страшного. бывает приходят в голову какие-то тараканы, которые начинают рассматривать и просчитывать разные вариации. собственно, это что-то типа подготовки для самой себя, чтобы не теряться, а тут просто я себя представила в данной ситуации. варианты оставлю в стороне , ведь главное, что с вами все в порядке, и слава богам, и я этому очень рада. и тьфу-тьфу))

индийцы конечно себя больше

индийцы конечно себя больше любят чем нас, но не в случае преступлений, думаю, есть же еще всякие консульства, которые обязаны на уши ставить если форейнеров обижают

если бы я чувствовала угрозу, я бы сразу отреагировала, а поелику ее нет он сам развлекается и меня просто забавляет, вчера отдыхал, сегодня уже косяк скрутил, посмотрим мож че новенькое выкинет ;)
со мной все в порядке, по крайней мере снаружи
а потом знаете имхо конечно, но постоянная настороженность рождает невроз, он у меня и так есть :) индия же страна расслабляющая, так что лучше быть просто шанти, все равно уберечься от сбычи своих худших карм нельзя, а если на роду не написано то и не случиться ничего криминального, надеюсь на моем не написано :)

согласна, тут, как говорится,

согласна, тут, как говорится, от чего убегаешь, к тому прибежишь. так что стоит ли бегать?..

как говорится 'в ведической

как говорится 'в ведической культуре женщина должна быть всегда под защитой мужчин' (отца, братьев, мужа).
сам наблюдал как к белым в том числе женщинам отношение определённое (возможно некоторые из них сами это и провоцируют). лично сам старался донести им (непальцам, индийцам), что то, что они считают социально приемлемым и естественным для русских, не всегда является нашими настоящими исконными обычаями культуры. неприятно когда "я" ассоциируют со многими вещами, к которым не имеешь отношения. порой 'хинду' чувствуешь себя больше чем русским в индии.. но не все индусы могут сразу отделить ярлык "Россия" от человека в его сути. Мне порой стыдно за Россию, если честно, хочется дистанцироваться от этого..

да, согласна, но где же его

да, согласна, но где же его взять то? Это проблема одинокой белой женщины, даже если женщин двое такое уже не случается, разумеется если не вести себя вызывающе, да я вроде и не...

Мне не то, что бы стыдно, но очь неприятно, что представления о леди, которые сюда в секс туры приезжают переносят на всех остальных, просто приходится разгребать все это, и внешние отличия к сожалению в глазах индийцев редко что меняют. Первая встреча с нивином случилась у меня в субботу, у меня была мауна, и с ним я тоже не разговаривала, написала, что практика у меня, несколько раз отказывалась от прогулок говоря, что у меня ща время практики и все равно больше недели это продолжалось, ща вроде утихло, тьфу тьфу...

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
п
Е
Ы
7
я
Введите код без пробелов, учитывая регистр

Популярные статьи

| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru