Индия по-русски ~ мобильная версия

Астрологический совет для женщин

achadidi Пт, 05/07/2013 - 01:57Услышав недавно очередной вопрос очередной моей подруги: какой сегодня цвет надо носить? а завтра какой? а этот камень когда лучше одевать? я решила наконец немного облегчить тяжкую женскую участь астрологическим советом на каждый день, и написала маленький скрипт по выбору цвета одежды и украшения.
Скрипт - информер автоматически при открытии страницы выводит астрологический совет на сегодня о рекомендации соответствующего дню цвета, а так же драгоценному и прочим камням, которые в такой день можно одевать, ну и еще немножко о том, какой деятельности сегодня будет благоприятствовать планета, управляющая этим днем недели...

Немножко теории для недоверчивых....
Из школьного курса физики мы помним, что каждый цвет спектра - это всего лишь электромагнитная вибрация, определенная длина волн, которую мы можем видеть...
Вообще каждый объект в этом мире имеет собственную вибрацию и соответствующую длину ему волн.
Свои вибрации имеют не только цвета и звуки, но и люди, и натуральные драгоценные камни, а также планеты и звезды.

Вибрации космических объектов, расположенных в нашей вселенной, в непосредственной близости от нашей земли, очень сильны, например, общеизвестно, что Луна управляет приливами и отливами земных океанов, и некоторыми днями, и нами конечно тоже, даже если мы об этом не думаем.

Поэтому астрология, индийская астрология джйотиш в том числе, установила некоторые соответствия между планетами и звездами, и цветами видимого спектра, а так же драгоценными камнями, и многими другими вещами. Таким образом, используя одежду и камни, связанные со звездой и планетой, мы будем с ней гармонировать на энергетическом уровне.

Если вам понравился мой скрипт - вы можете поставить его на свой сайт, он очень легкий, и ставить его очень легко, просто скопируйте код и поставьте его в то место, где вы ходите вывести текст совета.

<script language="javascript" src="//indonet.ru/files/astrologicheskii-sovet.js"></script>

Идея написать этот астрологический совет для индонета пришла мне в четверг, и почти всю работу я сделала именно в четверг, которым с небосклона управляет планета Юпитер, на санскрите он называется Гуру, владыка знаний и мудрости, наверное это не спроста, поэтому я прицепляю фото, сделанное в Индии в четверг и соответствующее энергии этой планеты, благословившей мою идею.

Автор или источник : 

achadidi специально для indonet.ru

Астрологический совет для четверга - желтая одежда и желтый сапфир


а на индонете это где можно

а на индонете это где можно увидеть? или я что-то не так поняла?

вообще то это в рамочке в

вообще то это в рамочке в посте видно, в первой - текст, во второй - код. оно для того и написано, что бы видеть :)
у вас скрипты включены? если выключены - то ничего не увидите

Аня, я сначала бегло прочла и

Аня, я сначала бегло прочла и подумала, что это будет где-то на главной странице. а вы на главной не хотите это поместить, что было примерно так же, как поиск билетов, страховки и прочее?

Несса, я как то об этом не

Несса, я как то об этом не думала, поиски - они вроде по теме путешествий, а астрологический совет, тем более такой, как бы не слишком вобстребованная опция, можете сами убедиться по числу комментов и лайков, так что на главную ставить точно не буду. вообще не все астрологии верят и прогнозы читают. а если кому интересно - так на компе закладки есть :) можно возвращаться каждый день пока не запомнится

тогда может хотя бы ссылкой

тогда может хотя бы ссылкой разместите? этот материал с главной все равно со временем переместится на последующие страницы

Несса, пока я не вижу

Несса, пока я не вижу большого интереса в виде лайков, шередов и комментов смысла не вижу. Если вам лично нравится вы можете добавить в избранное в компьютере. Если понравится большому числу людей я подумаю что можно сделать.

эх, жаль что в жж поместить

эх, жаль что в жж поместить нельзя. ну да ладно.

неа, жж не позволяет

неа, жж не позволяет вставлять скрипты, да и другие социалки тоже, только сайты на хостинге

да, а то бы туда утащила ваш

да, а то бы туда утащила ваш скрипт )) чтоб под рукой был если что. не люблю просто закладки и не использую их.

Неа, не

Неа, не получится
Единственно, если у вас есть аккаунт вконтакте, я там сделала этот скрипт выводом в виджет http://vk.com/app375...
Там можно ссылку добавить на панель, кажется.

Несса, я добавила ссылку в

Несса, я добавила ссылку в главное меню, в раздел О сайте, под картой сайта

увидела) отлично)

увидела) отлично)

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
П
п
ы
ф
1
Введите код без пробелов, учитывая регистр

Популярные статьи

| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru