Индия по-русски ~ мобильная версия

В Индии сжигают колдунов

achadidi Сб, 18/09/2010 - 14:15

Два старика были жестоко избиты, а потом сожжены заживо женщинами деревни Кайтапур в районе Налгонда штата Андхра-Прадеш как практикующих черную магию.

Жертвы - 65-летний Ch. Narsimha, и 70-летний G Yellaiah - были обвинены в колдовстве в связи с внезапной кончиной жителя деревни в аварии на мотоцикле. Они также обвиняются в болезнях нескольких жителей и подозрительных смертях крупного рогатого скота.

В среду, около 50 женщин из деревни Kaitapur собрались вместе, чтобы избавиться от колдунов. Женщины утверждали, что они видели эту пару голыми на окраине деревни, они якобы колдовали с лимоном и киноварью. Этого было достаточно, чтобы вызвать варварскую расправу.

Женщина из деревни, Лила говорит: "Они занимались черной магии в деревне. Мы их предупреждали ранее, но они не слушали. Мы не могли позволить им ставить под угрозу жизни других людей, поэтому мы из убили."
Колдунов схватили, избили и связали и протащили по улицам со связанными руками, а потом облили их керосином и заживо сожгли на местном кладбище.
7 лет назад эти мужчины уже подвергались нападению и были избиты за тоже.

Полиция арестовала 62 человека, в том числе 50 женщин, которые на самом деле готовили заговор с целью убить двух мужчин.
Шокирующая новость моментально разлетелась по всей Индии и министр информационных технологий К. Venkat Reddy, начальник полиции Rajesh Kumar и др. лично выехали в село, что бы осмотреть обугленные остатки стариков.

По материалам http://www.hindu.com... и http://www.indiatoda...


Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
Х
Я
э
Б
э
Введите код без пробелов, учитывая регистр

Популярные статьи

| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru