Индия по-русски ~ мобильная версия

отношения с индийским парнем

liliya2990 Вс, 14/09/2014 - 19:58

Дорогие и милый дамы )))
хочу поделиться с вами своей историей и получить от вас советы, потому что данная тема, которую я завела...ну очень-очень актуальна для меня )))

год назад в интернете познакомилась с парнем из Индии, все это время мы изредка общались в скайпе и отношения у нас были исключительно только дружеские, на что-то более, с парнем из Азии, у меня в голове не укладывалось, но у любви-злодейки были на этот счет другие планы )))
и вот что-то во мне перевернулось и буквально 2 месяца назад мы стали очень тесно общаться...я сейчас и представить не могу себе день, который не начинается без его звонка или сообщения "с добрым утром". примерно где-то с месяц назад он признался мне в любви, наверно, это в порядке вещей у индийцев, поэтому мне кажется, что он лукавит....ну не могу я понять как можно полюбить человека за какой-то месяц! влюбленность - да.

поэтому меня терзают сомнения: может ли у нас быть будущее. потому что мы разные ))) он говорит, что его семья современная, но традиции в семье у него почитаются строго. меня смущает еще кое-что...как-то раз он мне неохотно сообщил, что у него были серьезные отношения с девушкой 4 года (индианкой), но они расстались и на мой очень неосторожный вопрос сообщил, что интимные отношения в индии до брака не приветствуются, поэтому он "ЧИСТЫЙ", а проститутки ему не нужны )))) и он прекрасно понимает, что я человек европейский и к своим 25 у меня был опыт....так что я "не чистая" получается...может я тороплю события, потому что мы ни разу не виделись в реальности, но иногда я прямо жду, когда он позовет меня замуж ))) или он и вовсе не думает о совместном будущем, так как про наше будущее он говорит до момента нашей встречи. ((

мы все-таки решили встретиться....но так как у меня отпуск не раньше, чем через 4 месяца - он будет ждать....мы еще не планировали где и как я буду жить, но как только заходит об этом разговор он меня предупреждает, что для него секс не самое главное и всегда просит об этом помнить (мне с одной стороны приятно, что он так говорит и хочется верить в это, потому что он к своим 29-девственник, но с другой стороны я не верю ему, потому что он как ни крути - мужик, а я девушка из россии, которая может согласиться на интим, я же не местная)
решили встретиться на Гоа.
с его слов у него там есть квартира, в которой всегда живут он, либо его родители, когда приезжают отдохнуть туда. Сам он родом из Мумбая, работает адвокатом, у него есть старший брат, который с женой живет в Китае ( у брата там бизнес), мама работала воспитателем в детском саду, а отец как и брат - предприниматель.....
я не знаю к какой он касте относится (спросить стесняюсь, вдруг обидится), но и по сути мне до этого нет дела, просто интерес. судя по фотографиям, которые он мне присылает после семейных праздников (и фотографии родителей тоже присылал), у него вполне приличный дом, а не трущебы )) есть свой автомобиль (почему то я думаю, что в Индии автомобиль-показатель очень хорошего достатка), когда есть возможность мы общаемся в скайпе и он показывает мне улицы Мумбая, через которые проезжает.
я всегда очень подозрительна и осторожна, поэтому задаю кучу разных вопросов, и если что-то мне кажется не так, то прошу объяснений....меня очень радует, что он всегда отвечает и я ни разу не поймала его на лжи. называет меня полицейским )))
ну вроде как все рассказала, пока добавить нечего про отношения....

и вот еще что....перед тем как купить билет на Гоа, я хочу предложить ему оплатить часть стоимости билетов, потому что мне кажется, что если человек искренне любит и хочет увидеть, то ему не будет жалко отдать около 300 долларов (для меня это своего рода гарант, что он хочет увидеть именно МЕНЯ), и я знаю, что он может эту сумму дать и по карману его это не ударит, вопрос в том сделает ли он такой шаг.....и стоит ли мне это ему предлагать.

‹ Аптеки в Индии Обучение йоги в Ашраме 6 мес ›


Лилия, ваш пост перенесен на

Лилия, ваш пост перенесен на форум, ведь вы хотели пообсуждать тему отношений?
На самом деле на индонете она много раз поднималась, и единственно что можно сказать - все всегда у всех по разному.
Но, как правило, традиция: слово родителей - самое важное, в Индии работает, исключения есть, но не так часты. Если вы хотите узнать о перспективах - то надо задавать вопрос о представлении вас семейству вашего друга в качестве невесты, ну или просто: твои родители согласились бы на твой брак с иностранкой...
Про чистоту бывает всякое, но часто это просто слова, индианки тоже девушки чувственные, так что добрачные отношения в Индии очень даже случаются.

А вот про билет... это очь субъективно, но лично я бы предпочла дистанцию пока я не знаю что это за человек, и позволять платить за себя практически незнакомому мужчине имхо не лучшая идея, а то ведь всякое может быть, вплоть до предложения вернуть.... одно дело спросить в принципе как нить типа: а у вас принято....? а другое дело брать деньги. хотя дело ваше конечно.

что касается его

что касается его родителей.....то я поняла, что мама у него как я - очень любопытная ))) но на вид довольно приятная и дружелюбная женщина)) как-то она застукала нас, когда мы общались в скайпе, и соответственно спросила обо мне, но он не стал отвечать.....и я его понимаю в этом смысле, потому что если ничего у нас не получится, то и рассказывать нечего...думаю, что поступила бы точно также. что касается представить меня в качестве невесты, думаю тоже пока рановато )) а если спросить про брак с иностранкой, то мне кажется все они отвечают "нет проблем" ))
а по поводу билета.....меня мучает вопрос....дело не в том, что денег обратно могут потребовать, я в состоянии вернуть, для меня важно как он отреагирует, боюсь палку перегнуть......
и еще меня беспокоит вопрос "белых" женщин....не будут ли на меня смотреть как на женщину легкого поведения, если я буду с ним гулять? ведь во всем мире, а особенно в египте, турции и индии есть устойчивый стереотип, что наши мужчины - алкаши, а женщины + к этому еще и ш....хи, пардон.

Вот, емое. Вопрос "белых

Вот, емое. Вопрос "белых женщин" именно в таком подтексте существует в РОССИЙСКОМ менталитете. Не могу понять, откуда и когда он появляется.
"Интердевочку" я бы лично запретила к просмотру лет до 30, и ДО создания семьи.

Со 100% уверенностью могу сказать одно - если будешь думать об этом, так и будет. Позитив и правильный настрой мыслей - это минимум, который нужен.
В Индии это работает сильнее, чем в России. Это очень много языковая среда, только официальных языков 22. Нормой для образованного индийца считается знание 3х языков.
Основная форма общения - не вербальная.

Ага, почему то сразу думают о

Ага, почему то сразу думают о не сильно нравственных девицах, а не о белой тоже Соне Ганди - уважаемой матери семейства :)

индийские мамы вообще очень

индийские мамы вообще очень любопытные :)
гм... ничего - это не лучший вариант. мама - это главный чел для индийца, если у него завелась знакомая, друг или болячка - индийская мама об этом знает. у меня есть друзья, не бойфренды, так вот с их мамами я по телефону говорила, они сами хотели говорить с белой женщиной с которой их сын знаком... английский был плох, но желание знать было сильнее...

про брак с иностранкой вы имхо сильно заблуждаетесь, многие индийцы.... кстати какой веры ваш друг вы знаете?... очень трепетно относятся с сохранению традиций.
хех... про деньги вы можете оказаться в ситуации: "я тебя оплатил"... если вы не понимаете. такое бывало.... чем больше дистанция - тем лучше, вообще не принято жить в гостях, принято снимать отель. почитайте про индийские традиции и попытайтесь сделать ваше поведение максимально похожим на то, что индийцы привыкли видеть, слышать и ожидать.
согласие жить в гостях, да еще и предложение оплатить самолет... ну получиться может не красиво, мягко скажем. бывает по разному, но...
вероятность того, что вы женщина легкого поведения и приехали поразвлечься за счет оплачивающей стороны вырастает, имхо, в разы. да и быть обязанной хоть что-то человеку, который вам не подойдет не лучшая перспектива с кармической точки зрения.

вопрос "белых женщин в Индии". простите кто смотреть? ваш друг? об этом выше.
его семья? сначала надо добиться представления его маме и проявить к ней уважение так как это принято в индийских семьях, что бы вас просто восприняли.
окружающие? а какое вам дело до них если вы хотите выйти замуж теоретически за своего друга.
на индонете есть несколько русских индийских жен, не думаю, что у кого то даже мысль о таком комплексе. у меня есть друзья - индийцы, с которыми я регулярно встречаюсь, мужчины, ходим вместе, обедаем, смеемся и даже обнимаемся при встрече и на прощание, причем иногда прилюдно... но в постель друг к другу не лезем, а что думают окружающие мне лично плевать и нет никакого желания влезать в чужие стереотипы, мамы друзей конечно - это повод для демонстрации скромности, уважительности, тихий голос и приветственный поклон :) для индийца мама - вообще святое.

Девственник? Ну так надо ещё

Девственник? Ну так надо ещё проверить, способен ли этот засидевшийся девственник на что то в постели. Может не работает у него ничего. Вот и девственник. Бывает.
Денег не бери. Лучше его в Россию позови. Поедет, значит на многое готов ради тебя.
Мнение родни он и сам может не знать. Это уж всплывёт при знакомстве.
А, вообще то будь готова, что он будет "всё знать" лучше тебя. Что тебе нужно и как тебе одеться и ... Ревность, подозрительность, общая черта.
Если не захочешь интима, не оставайся с ним в помещении наедине при закрытой двери. Открой на распашку, и застопори, там внизу есть штучка всегда.
Передумаешь, закрой дверь и запри.
Всё просто.

почему-то я думаю, что все он

почему-то я думаю, что все он может ))) я в этом ни капли не сомневаюсь!
что касаемо одежды......я люблю хорошо и красиво одеваться, и короткое тоже люблю носить...но! для меня одежда не так много значит......я вообще родилась в мусульманской семье и дед у меня был ООО какой строгий....волосы не стрич, носить длинные юбки или брюки и .....платок.....ничего...носила, лет так до 16 ))) нормально, так что одевать на себя "мешки", если надо - не обламаюсь....
ревность? мне кажется мы оба такие (скорпионы), так что если будем ходить друг за другом хвостиком, то это даже будет плюсом.
а что касаемо интима, то да, не хочу, но не при людях же целоваться......))) так что без уединения (хотя бы на чуть-чуть) не получится......

Интересно всё же, какое у

Интересно всё же, какое у вашей истории продолжение? У меня сейчас похожая ситуация. Виртуальный роман, парень из Мумбаи, скоро едем вместе на Гоа...))

продолжение уже опубликовано,

продолжение уже опубликовано, смотрите здесь https://indonet.ru/b...

Annet, Вы меня заинтриговали,

Annet, Вы меня заинтриговали, хотелось бы и мне Вашу историю более подробно узнать)))

Что касается меня с моим Х, то после возвращения на родину, у нас с ним отношения стали ухудшаться, я чувствовала, что он отдаляется от меня, было тяжело. Видимо февраль у него было месяц переосмысления или что-то вроде этого. Сейчас все хорошо. Мы также близки духом.
Вы очень кстати написали, потому что мы тоже решили встретиться снова, но уже в Гоа.
с 24 по 29 мая я буду там, так что если у нас с Вами совпадают дни, то можем встретиться тоже ))

Liliya, я была ровно в те же

Liliya, я была ровно в те же даты на Гоа)) но встретиться бы нам с вами все равно не получилось, сами понимаете)) Гоа, любовь, и времени побыть вместе так мало.
Вы расскажите как сейчас у вас дела обстоят? столько времени ведь прошло. Я тоже с удовольствием поделюсь)))

Помогите пожалуйста перевести

Помогите пожалуйста перевести имя Arun c хинди на русский. Каким русским именем можно назвать?

Моего друга зовут Арунеш, что

Моего друга зовут Арунеш, что значит 'первый луч солнца', Арун - краснота восходящего солнца

50%, и даже более,

50%, и даже более, вероятности, что врет про свою "чистоту". Поднимает свою цену, как ни крути, а торговать (чем угодно) они умеют хорошо. Камасутра написана именно в этой стране.
Говорить и делать он может что угодно, нужен хороший контакт с его семьей. Лучше всего с мамой. Спросите, насколько свободно владеют английским языком члены его семьи. Это, кстати, более точный показатель "культурности". Сказать "hello, how are you, where are you going" может и рикша, а вот на сложно построенную фразу уже тупо улыбается.

Слушайте свое сердце :). Это самое лучшее.

Деньги я бы лично не брала, и не просила, но не потому, что неудобно, или что то вроде, а просто потому, что потом сама себя буду считать обязанной. Или привезти подарков хороших в ответ надо будет.
Это критерий для тебя, но, возможно, не для него.

Зы
Для некоторых индийцев полностью отказаться от предыдущих отношений не составляет труда. Полагаю, именно поэтому индианки часто, уходя из семьи, детей оставляют отцу.

Хотя все индивидуально. :)
Удачи!
Слушай свое сердце! ;)

Я бы на Вашем месте не делала

Я бы на Вашем месте не делала никаких выводов до личной встречи. А потому, соглашусь с тем, что просить купить билет не самая лучшая идея. Хотя бы потому, что он может не так Вас понять - денежный вопрос тоже хорошо отражен в стереотипах о русских женщинах. К тому же, Вы не знаете наверняка о его финансовом положении, только догадываетесь. Квартира может быть фамильная, а машина - на показатель, т.к. индийцы часто прибегают к кредитам для покупки транспорта. И понятия состоятельности у них и у нас разные. Его доход может быть как 500 долларов в месяц, так и 3 000.
Что до родителей - это очень деликатная тема, и чуть ли не самая важная. Романтичный индиец может говорить (и даже искренне верить в свои слова), что мнение родителей он в состоянии обойти, но на деле же кровная семья для него - это его мир. И даже если в борьбе он выберет Вас, это грозит для него потерей этого самого мира - ситуация, в которой от человека отворачиваются родные и близкие люди, и когда он попросту изгоняется из общины. Я знаю разные случаи. Больше позитивных примеров, конечно, из Гоа - там "свободная земля" и более свободные нравы и представления. В Гоа это всё проще, но опять же, не всегда - всё зависит от семьи, т.к. и в Гоа можно встретить строгую консервативную семью, даже католическую - всё равно всё индивидуально и зависит от взглядов родителей и отношений, которые изначально выстраивались с детьми. Есть примеры счастливых браков, да. Но есть и другие. Например, знаю девушку, которая встречалась с выходцем из брахманской семьи из Мумбаи (оба жили в Гоа, родители о связи не знали). Она забеременела, он решил, что хочет с ней семью, и рассказал родителям. Те не дали одобрения, но он настоял на своём, и они от него отреклись - это и есть то самое изгнание. Сейчас они оба живут в Гоа, растят дочь. Они счастливы вместе, но потеря такой важной части жизни для него, конечно, стала ударом. И это редкий случай, что индиец пошёл наперекор родительскому мнению. Чаще они предпочитают сохранить связь с семьёй, и вряд ли можно их за это судить. Если нас учат быть независимыми, и умение постоять на своём считается чертой сильного характера, то их независимости не учат, и поступать по-своему - это не проявление добродетели, а наоборот, повод к осуждению.
К чему я всё это: просто присмотритесь. Встретьтесь, пообщайтесь, узнайте всё, что Вам нужно узнать. Чтобы понять, как обстоит ситуация и подходит ли Вам такой вариант. Интернациональные отношения могут быть счастливыми, главное ни в чём не заблуждаться и чётко знать, на что Вы идёте.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
_езосновательность:

Популярные статьи

| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru