Индия по-русски ~ мобильная версия

Отношения с индийским парнем. Часть 3. Гоа.

liliya2990 Вс, 31/05/2015 - 20:23

Намасте! Прилетела из Гоа вчера, проспала 15 часов и решила сразу все написать. Почему так скоро...сейчас сами все поймете.
Я прилетела в аэропорт первой, удивительно было для меня, что моя МТСовская симка в Гоа работала и я смогла выйти в интернет. В ватсапе от него сообщение, что его рейс задержится на час. отлично! теперь вместо часа, буду торчать в аэропорту 2 часа. как обычно, хотела снять деньги, но так как банкомат находился в другом конце аэропорта, где люди входили, чтобы улететь, меня туда не пустили, не под каким предлогом. Козлы! В кармане 500 рублей и доллар )))
Ну в общем пролетело два часа незаметно, сидела книгу читала, как вижу боковым зрением, что кто-то рядом подсел ко мне. Поворачиваюсь, а это моя мартышечка!!! Он получил свой багаж, мы вышли из аэропорта и сели в арендованный автомобиль. Мужчина высадился у своего дома, а мы поехали к нему домой, было часов 7 утра, а заезд в мой отель только в 12. Накупили мы яиц, чтобы позавтракать, но так и не пожарили их. Электрической плитой, которая стоит у него дома, он пользоваться не умеет, а я подавно. Как мы не пытались ее включить – нам она не поддалась. Яйца пришлось отдать охраннику.

В отель я так и не заехала в этот день, только предупредили, что я тут и завтра точно заселюсь. Мы поехали в Панджим, сходили в кино на «Безумного Макса». Интересный факт, что перед просмотром американского фильма поставили гимн Индии и все в зале встали и спели его! А когда я сказала, что в России такого нет, он мне ответил, что мы не патриоты ))

Мы побывали на местном рынке и после попали на местный фестиваль. Музыка была отличная, живая и веселая, что меня так и тянуло в пляс! Куча народу и разнообразной еды на углях. В общем, неописуемо здорово!
Вообще, каждый день, каждую минуту проведенную с ним невозможно описать. Я была на седьмом небе! Мы Гоа объездили вдоль и поперек, заплывали на малюсенькой лодочке в открытый океан посмотреть на диких дельфинов, прокатились по джунглям, посмотрели водопад, поплескались со слоном, объездили несколько пляжей и даже разок заблудились и уехали в Махараштру ))

Были моменты, которые мне особенно запомнились, это как он решил спеть в караоке, а голоса-то нет и он все песню пропещал хаха. Я от души посмеялась и мне понравилось его пение. Он душу в песню вкладывал! И я с удовольствием послушаю еще раз, или когда в джунглях он каждую обезьяну называл моим именем, а один самец решил встать на мою защиту и сделал угрожающий жест, что он аж отскочил от макаки! Как это было забавно наблюдать, или когда ему нужно было встретиться с одним клиентом, который подъехал в ресторан, где мы сидели и этот человек явно нервничал в моей компании, а мой любимый потом сказал, что это я так влияла на него, потому что мой взгляд иногда очень тяжелый. Еще мне очень запомнился момент, когда мы ехали по джунглям на джипе с группой индийских парней и они разговорились, его спрашивают «чем ты занимаешься?», а он ответил « я адвокат», парни хором присвистнули. Ооо как мне было приятно, что это мой мужчина! Или как мы гуляли по пляжу и мимо проходящие русские парни его приветствовали «намасте», а он им небрежно «хай». Я такую гордость за него испытывала, кто бы знал! ))

Раньше, когда я только начала вести блог, я переживала и думала, что, может это действительно только приключение, но теперь я уверенная, что он – любовь всей моей жизни. Мне с ним безумно комфортно! Я хочу быть с ним 25 часов в сутки.))) Он знает, что я веду блог о нас, о нем, и он читал все, что здесь написано, если честно, то его это очень задело. Он мне говорит, вернусь домой и тоже заведу блог о тебе и буду спрашивать о тебе у индийских мужчин, как и что мне делать с тобой хаха. Поэтому я решила, что это последнее, что я здесь напишу, его чувства мне очень дороги. Возможно, чуть позже я решу создать другой блог, о стране, а сейчас я буду очень благодарна админу, если мой блог о нас с ним будет удален.

Всем счастья и спасибо!!!!


переложила ваш коммент

переложила ваш коммент отдельным постом в ваш блог, что бы не затерялся.
ну вот и здорово, надеюсь, что у вас все сложится так как вы сами хотите.
вобщем счастья и любви!

блог (и раздел и посты в нем) ваш разумеется удалять не буду, и вам память, и другие девушки смогут прочесть как у вас ваша лав стори поэтапно развивалась, может быть это другим поможет.
а может еще и о свадьбе напишите потом и фото покажите.... кто знает ;) об индии лучше не в блог писать, а в раздел рассказов, если вдруг надумаете со временем.
так что надеюсь до свидания и удачи!

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
цивилиз_ция:

Популярные статьи

| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru