Индия по-русски ~ мобильная версия

ведический зодиак

nessa-05 Вс, 28/10/2012 - 03:35

...по приезде в Россию серьезно заинтересовалась индийской астрологией как наукой. прочла про пачанги, знаки, дома, расшифровки всех терминов, а не понятно в первом прочтении мне было абсолютно все. особенно меня заинтересовал гороскоп совместимости. все знают и помнят, что есть у индусов традиция (именно у индусов, как мне пояснили индийские френды) перед важными событиями обращаться к пандиту. так вот, видимо, каждый индус, мало-мальски знает основы ведической астрологии и хиромантии - это и стало причиной того, что куда-то вглубь меня закрались сомнения. в первый день моего пребывания в индии мне сказали такие вещи, от которых у меня в прямом смысле глаза были по 5 рублей. и это мне сказал друг, который в принципе по профессии своей никакого отношения к астрологии не имеет, по религии он хинду. собственно, прошлое и настоящее было именно такие как он сказал, несмотря на это я прикинулась дурочкой, сделала удивленные глаза и помотала головой, нет, мол, не так все. все так!!! полюбопытствовав, впоследствии, у своего индийского друга о том, что лежит в основе ведической астрологии, выяснила для себя, что необходимо знать для составления гороскопа совместимости. ясно, понятно - дата, время и место рождения. к тому же если учитывать, что в современное время многое перекочевало в сеть, я не сомневалась, что что-то найду.

нашла. только вот результаты были печальны, но правдивы. и тогда мне стало ясно, почему все складывается так, как оно сейчас есть. на мой взгляд, гороскоп не врет. кому интересно, вот здесь http://www.lagna.ru/ можно не только гороскоп совместимости найти, но и пачанги составить, а так же персональный гороскоп. одно радует, родилась я в очень и очень благоприятное время.

Дата путешествия или события: 
сентябрь, 2012
Автор или источник : 

nessa-05 и задумчивые впечатления первой поездки


Ванесса спасибо за рассказ, я

Ванесса спасибо за рассказ, я как раз к астрологу ходила на днях, не то, что бы меня это удивило, я когда то интересовалась астрологией, но все уже забыла, так что хорошая ссылка очень в тему ;)

правда никто из моих знакомых индусов никогда инчего путного не говорил, и вроде как джйотиш все подряд не изучают, видимо дело в том, что ваш друг аюрвед, а индийские науки изучают человека с связи с космосом, откуда и знания по части астрологии, а может просто у высококастовых браминов такое вот классическое образование детям дают :) у нас музыкальная школа, спортивная секция и полное собрание классиков, а в индии более полезные для жизни дисциплины

как раз нет

он - врач, но не аюрвед, знает аюрведу, может что-то посоветовать и назначить, но не всем, а знакомым-друзьям. очень помог мне в поисках хороших аюрведических средств. но у него другая практикующая специальность. может это, конечно, и взаимосвязано. не знаю. образование, действительно, очень и очень... ссылка, надеюсь пригодиться. )))

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
индо_огия:

Популярные статьи

| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru