Индия по-русски ~ мобильная версия

Индийский Летний фестиваль

Atma Пт, 15/07/2011 - 02:00

Индийский Летний фестиваль
В Субботу, 16 Июля 2011!

Состоится уникальный, единственный в своем роде Индийский «Летний фестиваль». Фестиваль пройдет в интересном месте, в центре Москвы в Ассоциации музеев и выставки Музеон,

По адресу: Крымский вал.10. (Рядом с метро «Октябрьская»)

Организаторы: Индийский Бизнес Альянс совместно с посольством Индии (IBA / Indian.Ru / JNCC)

Вспомнить ностальгию по индийскому кино, как нас завораживала и привлекала красота актеров, искренняя, любовь с одной стороны и трагичность сюжетов с другой. Мы вас приглашаем окунуться в индийскую культуру, изнутри почувствовать все очарование, жизнерадостность индийского народа. Насладиться индийской кухней, посмотреть и поучаствовать в индийских танцах.

Главным событием фестиваля станет выступление Группа «Дандия Рас Группа» из Гуджарата которая исполнит народные танцы штата Гуджарат и на протяжении всего праздника будет создать атмосферу индийского духа.

Все будет проходить на открытом воздухе где объединяться российская и индийская культуры.

Торжественно откроет праздник г-н Аджай Малхотра - посол Индии.

Приглашаем Вас с семьей и друзьями присоединиться к « Летнему фестивалю», чтобы весело провести день и отдохнуть всей семьей. В программе мероприятия: розыгрыш призов, командные соревнования, спорт, игры для детей, вкусная индийская кухня и много сюрпризов!

Среди приглашенных люди из мира бизнеса, шоу-бизнеса, Депутаты гос думы, послы других стран со своими семьями, более 20 посольств.

Мы от всей души ждем Вас на индийском летним фестивале. Мы предлагаем вам также поучаствовать в конкурсе талантов.

Индийский Фестиваль, это место где не только можно приятно провести выходной день со всей семьей, а так же пообщаться с интересными людьми со всего мира, это уникальная возможность установление и укрепление международных отношений в веселой непринужденной обстановкие.

Все деньги собранные от праздника пойдут в детский благотворительный фонд, своим присутствием вы поможете детям не имеющим родителей и средств к существованию

Детям до 15 лет – бесплатно.
Входные билеты - 200 рублей
Для Студенты-100 рублей
Для Пенсионеры-100 рублей 

‹ Форум Адвайта Веданты 2011 Anadi Nad, сказочная индийская музыка 27 и 28 мая в 19.00 в центре Эволюции ›


Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
Бангла_еш:
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru