Индия по-русски ~ мобильная версия

Форум Адвайта Веданты 2011

achadidi Чт, 21/07/2011 - 01:33

Форум начнется 23 июля в 10.00
Вход свободный

Зал Практик

11.45-13.15 Практическое занятие по базовым методам Лайя-йоги - Монах Арья Дэв Гири, Монастырь-академия йоги «Собрание тайн»

Расписание работы зала Йоги:

11.30-13.30 Презентация системы Универсальная Йога Просветления. Индийские Посвящения. Традиционная Йоговская практика

Кайотсарга - уникальная техника глубокого расслабления с выходом на Ясный Свет. Традиционная медитация сеанс на богатство и удачу каналом Махалакшми.
Шри Йоги Кайласагири Брахмананда Тиртхапада (д.ф.н. Евгений Лугов), президент «Благотвори тельного Фонда Духовной Культуры»

14.00-16.00 Йога-класс Практика - классическая индийская Йога. Суть-развитие и продвижение через расслабление и контроль дыхания.
Амрита (Елена Морозова) ученица Свами Пармананд Джи Махарадж

16.30-18.00 Аюрведа и оздоровительная йога в помощь практикующим медитацию. Система шат-чакра-йоги, чакра-видья и уровни эволюции сознания. Возможности ведической астрологии в точном определении пути человека. Дмитрий Киселёв, врач

Расписание зала Семинаров:

12.00-14.00 Семинар Гималайская йога -Махайоги Шри Пайлот Баба Джи (Индия),

14.00-14.40 Медитация -Кейко Мата Айкава (Япония)

16.30-18.00 Инициация-передача: Тантрическая теургия: призывание и впитывание мудрости святых очищение пространства с помощью мантр
очищение тела, речи, ума преображение в иллюзорное тело божества - Свами Вишнудевананда Гири Джи

Адрес: ул. Профсоюзная, д.61, метро "Калужская" Культурный центр "Меридиан
Режим работы с 10.00 до 23.00
Вход свободный

Полностью расписание можно посмотреть на http://congress.adva... там еще много всего, в т.ч. презентации всяких туров и еще чего то.
В прошлом годе видела презентации туров по ашрамам и святым местам, ну и по приезде из ЮВА написала письмо организаторам, типа я Индию немножко знаю давайте я семинар проведу как по ней путешествовать и паломничествовать. Тишина.
Написала второе письмо через месяц, приписала - вы типа ответьте что не интересно, чтоль. Не ответили.
Наверное турфирмы денег платят, надо же кому то оплачивать это мероприятие. Я с меня взять нечаво, так что послушать меня никому не удастся;)

‹ Ищем ЖЮРИ! Международный фестиваль детского кино в Дели Индийский Летний фестиваль ›


Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
си_хронизация:
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru