Индия по-русски ~ мобильная версия

Йогарадж + махайогарадж гуггулу (Архив)

achadidi Чт, 28/06/2018 - 00:32

Не автуально

Продаю 1 банку Махайогарадж гуггулу и 2 банки Йогарадж гуггул (1 полная, вторая без 3 таблеток), все производства Baidyanath. Купила в Индии для себя, сейчас начала прием и появилась аллергия, стала смотреть состав, а там корица, а у меня на нее аллергия.

Это комплект на полный 100 дневный курс (месяц йогарадж, отдых 10 дней, еще раз йогарадж, отдых и потом 20 дней махайогарадж), купила его по рекомендации аюрведического врача: комплексное лечение проблем со спиной и суставами, очищение от шлаков и токсинов, повышение иммунитета, список показаний для применений довольно большой, подробности можно в интернете найти.

Махайогарадж гуггул - в упаковке 40 таблеток срок годности до 08.2020.
Йогарадж гуггулу - в банке 120 таблеток и 117 таблеток в открытой, срок годности до 03.2020 года.
Продам все вместе, цена за все 700 рублей самовывозом (Москва, Речной вокзал).

Фотография: 
Йогарадж + Махайогарадж гуггул
‹ Корейский производитель запчастей ищет партнёра в Индии


Доброго дня! У меня тоже

Доброго дня!
У меня тоже аллергия на корицу! А Вы не находили аналог препарата, но без неё?
Я сейчас просматриваю сайт ..., там есть препарат другой марки, но в составе значится два вида коричника.
ред.админа

Как я поняла в йогарадже как

Как я поняла в йогарадже как раз коричник, это какая-то разновидность корицы, от фирмы это не зависит вообще, потому, что рецепты аюрведы известны издревле и не меняются, нет никаких "аналогов" кроме махайогараджа, но у него немного иное действие и принимать его надо..... В махайогарадже, кстати, этого коричника нет, я пила его в Индии и без проблем, потом мне сказали, что лечиться надо правильно, по схеме, вот и....

Если вы хотели про сайт поспамить - то таких полно, если спросить совета стоит ли с аллергией на корицу принимать йогарадж гугулу - пробуйте, если не верите, в конце концов аллергии у всех разные.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
Таил_нд:
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru