Индия по-русски ~ мобильная версия

Транспортные услуги, из Индии в Россию

Anonymous Сб, 13/08/2011 - 19:08

Здравствуйте. Суть да дело: продается в Индии кое-что что не продается у нас, в России. Хочу привести для себя, нужен человек который согласится получить деньги, купить и послать, ну и себе естественно часть денег оставить за беспокойство, в любом городе я думаю у вас в продается, даже на любой улице как мне кажется:) Пожалуйста по содействуйте, кому не сложно. Мои контакты. Skype: nightwalker_nsk, E-mail: nwalker[соб@ка]inbox.ru. Спасибо за внимание, пожалуйста не удаляйте, очень выручите если с помощью вашего форума смогу это сделать.

‹ Книги об Индии Маршрут по Индии ›


В Индии много чего

В Индии много чего есть... чем конкретнее вы напишите, тем выше вероятность, что вам помогут.
Если это лекарство или ритуальный предмет или что-то не очень большое, что легко дотащить до почты вероятность выше, так что напишите что вам надо.
Удалять зачем же, форум для того и сделан, что бы помогать друг другу.

Транспортные услуги, из Индии

Транспортные услуги, из Индии в Россию

Гость • 7 лет назад
Продается в аптеках, не очень большое, нужно не много, в обычную посылку войдет. Кстати не подскажете сколько примерно стоит посылка из Индии в Россию?

Achadidi Аннушка Adm > Гость • 7 лет назад
если бы мне нужно было что-то, я бы писала: мне нужна ашвагандха, в порошке, 500 грамм, любого производителя...

до 10 кг кажется 60 долларов, о других не знаю, сама ничего не посылала никогда. от веча зависит, от способа - аива, море, сушей...

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
акклиматизационн_й:
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru