Индия по-русски ~ мобильная версия

Мой путь в Индию

Anonymous Вс, 09/10/2011 - 23:00

Мой путь в Индию был довольно странным.
В один прекрасный день меня просто неудержимо потянуло в эту страну.
Я начал читать все подряд в интернете, собирать информацию.
Чем больше я читал, тем больше хотелось попасть ТУДА.

Случайно подвернулся проводник, возивший группы в Индию. Просматривая его рекламный ролик я осознал, что уже жил в этой стране, только не в этой, а в одной из прошлых жизней.
В итоге в 2010 году мы с женой вдвоем проехали практически всю Индию с севера на юг. Нам там было хорошо. Теперь меня мордует снова.
Думаю, что в феврале 2012 года мы опять проедем пару тысяч километров по любимой Индии.

‹ Непал, бюджет поездки Индия - страна улыбающихся людей ›


А вы нашли то, что вас

А вы нашли то, что вас "неудержимо потянуло"? Или просто Индия позвала "домой".
Вы узнали места из прошлых жизней?
И удалось ли вам среди этих тысяч километров найти Свою Индию? или ее поискам будут посвящены следующие....?

Мой путь в Индию

Как мне казалось тогда - я ехал искать себя, свое место в этой жизни. Себя я так и не нашел, но получил огромное удовольствие от пребывания в этой стране.
Места из прошлых жизней я узнал на том видео. Это была северная Индия, предгорья Гималаев. Я там так и не побывал. Почему-то хотелось посмотреть другие места. Но "домой" я когда-нибудь обязательно съезжу.

Ну 1 блин...

не показатель;)
Себя на карте мира найти невозможно, имхо, а вот места из прошлых жизней могут дать подсказки, наверное...
Индия большая, за 1 раз всего не увидишь, я вот в 15 собираюсь, потому как не видела половины;)
Спасибо за отзыв про ваш путь! И удачи на дороге вашей жизни и на будущих индийских тропах!

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
геог_афия:
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru