Индия по-русски ~ мобильная версия

Горячие туры в Индию?

Anonymous Вс, 23/10/2011 - 15:32

Есть идея съездить на новый год в Индию. Бывают ли горячие туры в это время года? Что-то глухо с ними как-то. Можно ли вообще каким образом сэкономить?

‹ О поездках в Индию зимой 2015/2016 Есть ли дешевое жилье в Чиннае возле Адьяра ›


Туры на новый год

Горячих, вообще-то их называют горящими, туров в Индию на новый год не бывает, как и в другие популярные места зимнего отдыха - Таиланд, Индонезия, Шри Ланка и т.д.

Цены на новый год вырастают и на билеты и на отели, так что.... хотите сэкономить покупайте тур в начале декабря-середине, цены в это время немного снижаются по сравнению с обычными в предвкушении высокого сезона

Обсуждение новогодних туров кстати на форуме уже было, я там писала подробнее

Горячих туров вообще по

Горячих туров вообще по многим направлениям очень трудно найти, а чтобы ещё в Индию - это редкость. Насколько мне известно. Основной разброс цен на туры новогодние за две недели от 35 до 80 тысяч рублей, основной диапазон цен (наиболее часто встречающийся) составляет 40-60 тыс. рублей. Сэкономить можно, как и сказали уже выше, бронировать заранее, прямо в настоящее время, если есть такая возможность. В таком случае можно сэкономить от 5 до 15 процентов бюджета в среднем. Процент зависит от турфирмы. Соответственно если 10 процентов, это тыс. 4 рублей. Вообще, как мне кажется, если есть возможность, есть такая особенность характера всё самому разрабатывать, прорабатывать, не зависеть особо от программы, а составить её самому - лучше ехать вообще самостоятельно. Так может выйти дешевле (а может и не выйти), если грамотно всё продумать.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
Е
Б
В
ц
м
Введите код без пробелов, учитывая регистр
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru