Индия по-русски ~ мобильная версия

Горящий тур в Индию

Anonymous Вс, 20/11/2011 - 15:49

Всем здравствуйте!
Хотим с женой съездить в Гоа на неделю, сразу скажу, что денег не много, поэтому ищем горящий тур. Подскажите, пожалуйста, надежные турфирмы. И еще сколько надо брать денег на неделю на двоих, если покупаешь путевку?
Заранее благодарны,
Игорь и Мария

‹ Экскурсии на ГОА На мотоцикле по Индии ›


Тур в Индию

Игорь, рекламой турфирм я тут не занимаюсь, так что рекомендовать никого не буду, да и вообще не факт, что в фирме, которая специализируется на Индии будут горящие туры на нужный период.
Так что могу посоветовать только воспользоваться поиском туров https://indonet.ru/p... там точно есть что-то горящее, поскольку это поисковики по 2 большим базам, включающим в себя предложения сотен турагентств.

Сколько денег брать в Гоа сверх тура зависит только от вашего аппетита, в путевке в недорогой отель скорее всего будет BB - скромный завтрак. Все остальное вам придется оплачивать.
По моему опыту на 100 рупий можно купить фруктов на обед, а еще на 100-200 на каждого поужинать в недорогой кафешке.
Индийская еда в индийских ресторанах будет дешевле, можно поесть и за 60-80 рупий, в итальянских или просто больших ресторанах рассчитывайте на 10 долларов с человека.
Цены естественно без вина, вина или ром, если надо, можно купить в Индии в магазине, это существенно дешевле, чем в рестике, как впрочем везде.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
Л
р
ф
1
ц
Введите код без пробелов, учитывая регистр
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru