Индия по-русски ~ мобильная версия

Цены в Индии на овощи и крупы

Anonymous Вс, 23/12/2012 - 20:42

Здравствуйте путешественники! Пожалуйста поделитесь информацией о ценах в Индии!
Хочу я поехать после нового года почти на полгода, но очень бюджетно, думаю в ресторанах питание не потяну, буду готовить сама. Я вегетарианка, поэтому меня интересуют цены только на овощи и крупы, ну и фрукты конечно тоже :)
Благодарю всех, кто сможет помочь!
С наступающим вас новым годом!

‹ Помогите с маршрутом: Дели-Ришикеш-Дхармсала-Гоа-Дели поделитесь инфой по Ганготри ›


в путтапарти сейчас цены на

в путтапарти сейчас цены на овощи такие:
картошка 20 рупий кг
огурцы и помидоры 10-20 за кило
капуста 15 за кило
папайя 15-20 за кг
чеснок от размера зависит 1-3 рупии
петрушка и др зелень 2-3 рупий пучок в ашраме

фрукты:
нимбу (лемоны) 10 рупий за 3-5 штук от размера и свежести зависит на рынке
мандарины 40
бананы 10 рупий за 5 штук
ананас 27 рупий за средний в ашраме фикс прайс, 30-40 на базаре, 60 за крупный
манго покупала в ришикеше в октябре по 100 рупий за кило, не сезон потому что

сколько стоит дал не знаю, не думаю что дорого
рис был около 20-30 рупий, от сорта зависит, точно не помню не покупала давно

Если у вас есть вопросы про

Если у вас есть вопросы про Индию, то Вы можете получить помощь экспертов и местных жителей на сайте

Если у вас есть ответ -

Если у вас есть ответ - пишите тут, а не знаете так это не повод тут спамить, индонет не место для рекламы сомнительных проектов

А вот интересует меня,а

А вот интересует меня,а сколько стоит хна в Индии,и если там не натуральная хна?

Ася, натуральная хна в Индии

Ася, натуральная хна в Индии разумеется есть, где ж ей еще быть как не в Индии и Иране :)
Хны в Индии очень много разной, то, что покупала лично я: хна для мехенди в конусах стоит 10-12-15 рупий, хну дня волос я покупала за 45 рупий за большую пачку, наверное 100 грамм.

Папайя в ноябре в Джаипуре 25

Папайя в ноябре в Джаипуре 25 рупий,но надо выбирать,можно купить недозрелую. Арбузы,дыня в Дели и Вриндаване 30 рупий кило и 50 рупий кило соответственно. Виноград в Дели 100,150 рупий кило в зависимости от сорта. Манго в Вриндаване 150 рупий кило(не очень)просто не сезон.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
взаимозаменяе_ость:
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru