Индия по-русски ~ мобильная версия

Странное божество

Anonymous Пт, 11/10/2013 - 18:19

Запомнился мне странный храм в Махараштре . Спрашивала у кого могла , никто мне не смог ответить . Может быть вы поможете ? Божество чёрного цвета , с серебряными усами ( как Чернобог ) и бровями , с большими круглыми глазами . Весь в цветах . Брамин лепил на него маленькие трилистники . Я спросила его кто это такой , он ответил - Вэйтова ( ну или как-то так ) . Справа у входа стоял большой стеклянный шкаф в котором лежало много огромных сандалий , куча таких-же сандалий лежала на подоконнике . Ещё там были каких-то три больших зонта , на верхушке первого - золотая правая ладонь , на верхушке второго - золотая голова , на верхушке третьего - левая ладонь . Очень пожалела что не знаю языка , потому что один из прихожан пытался мне что-то объяснить , кивал на божество и показывал свою татуировку - полумесяц со звездой мусульманский , христианский крест и " ом " . Да , на территории храма продавали бананы и кроме бананов божеству ничего не предлагали . Очень жаль что не могу вставить фото ( .

‹ Помогите опознать изображения Подскажите, кто изображен на фото? ›


Фото вставить могут только

Фото вставить могут только зарегистрированные пользователи, это правда. У вас всегда есть возможность это сделать, если конечно есть желание не только спросить, но и другим помочь - поделиться своим опытом и впечатлениями...

Богов в индуизме не так много, впрочем это может быть какое-то местное божество, цвет и усы роли не играют, равно как и что там где рядом нарисовано.
А вот трилистник, возможно и может что-то рассказать....Например у меня есть такой вот, он из храма Шивы в Кедарнатхе

Серебряный трилистник в индуизме

Если чел вам показывал татуировку с крестом, полумесяцем и ОМом, то скорее всего он преданный Сатья Саи Бабы, можете найти этот символ на фотографиях из Путтапарти, это тоже ничего не значит.

А он меня своей татуировкой

А он меня своей татуировкой ввёл в заблуждение , я никак не могла понять как это может быть связано с этим чёрным богом ? ) Спасибо вам большое ! Хотелось-бы выложить фото для большей ясности , всё-таки . Я с удовольствием-бы зарегестрировалась но к сожалению я не поняла как это сделать .

Возможно что татуировка и

Возможно что татуировка и связана, я же ничего не отрицаю, я только предполагаю исходя из вашего описания.
Регистрация возможна с главной страницы, надо прочесть правила, если вы с ними согласны и готовы их выполнять заполнить свои данные, после активации аккаунта (сейчас она в ручном режиме) можно заходить и писать. Но еще раз напоминаю, что она только для пишущих

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
Н
в
Р
е
л
Введите код без пробелов, учитывая регистр
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru