Индия по-русски ~ мобильная версия

Индия июль_август?

Anonymous Вс, 01/06/2014 - 11:42

Куда (в какой регион/штат Индии) в летние месяцы июль_август посоветуете ехать?
Понимаю, что, где то -жара, где то- муссоны, но, где то в тех краях ведь наверняка очень даже приемлемо.
Посоветуйте плиз.

‹ Обучение искусству Менди в Индии. Посоветуйте где??? Бронирование гостиницы для получения визы ›


Северная Индия, имхо,

Северная Индия, имхо, однозначно.. В июле в Индии не была, была в августе от Манали до Варанси - туманы, ливни, промозглая сырость, ну и малярия с денге разумеется.

Очень даже приемлемо в штате Кашмир, июль-август лучшее время для посещения округа Ладакх но это горы и буддизм, пещеры Амарнатх -если вы шиваит, собственно в другое время туда и попасть-то нельзя...

Хотим в августе с молодым

Хотим в августе с молодым человеком на Гоа съездить. Стоит ли или лучше выбрать другой район? А то может быть мы не знаем чего. Выезжаем впервые за пределы России. не хотелось бы приехать и потом мучиться на протяжении всего отдыха. Или может кто нибудь знает форум на подобии этого .... Где усскоязычные жители могут общаться друг с другом. Было б полезно почитать.

Гоа находится в южной индии,

Гоа находится в южной индии, так что ответ на ваш вопрос уже написан выше, и не очень понятно что вы хотите узнать, хотя кажется вы хотели просто поспамить.... если надо узнать что есть в рунете спрашивайте гугл и яндекс.

Вообще то на индонете есть русские, постоянно живущие в индии, но то, о чем они пишут туристам, едущим в первые, тем более в гоа, вряд ли будет интересно.

да, и пост о погоде в гоа если что...

Индия июль_август? Sergii

Индия июль_август?

Sergii Shtuka • 4 года назад
понял. сенкс. а как в эту пору на самом самом юге Индии; Керала, Тамилнад ?

Achadidi Аннушка Adm > Sergii Shtuka • 4 года назад
Гм... летом как бы не ездила, ибо не сезон вобщем-то... Вы на погодных сайтах архивы-то посмотрите, цифры вроде как сами за себя говорят...

LalChidiya > Sergii Shtuka • 4 года назад
В июле в Керале и Тамил-Наду жарко, влажно, идут дожди, но в принципе не так жарко, как в мае, вполне переносимо :-) градусов 30-35, и дожди не постоянно стеной, а просто часто идут... Еще зависит от местности, в Керале в горах прохладнее, чем внизу на побережье, а всего жарче с континентальной (северной) стороны гор... Дожди стеной начинаются в августе, тогда дождь может идти водопадом несколько часов подряд, заливая низменности. Дороги при этом ужасны, что мешает путешествовать. Национальные парки в этот период с июня по октябрь закрыты для туризма.

Sergii Shtuka > LalChidiya • 4 года назад
Принял.
Спасибо за не скупую инфо.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
соответственн_:
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru