Индия по-русски ~ мобильная версия

Бесплатное обучение в Индии для соискателей из Бурятии

ratri Пт, 27/06/2014 - 16:39

Посольство Индии приглашает соискателей из Бурятии принять участие в конкурсе на бесплатное обучение

Важным элементом Российско-Индийского сотрудничества является Программа индийского технического и экономического сотрудничества (ИТЭС) под эгидой которой Правительство Индии спонсирует краткосрочные курсы для российских граждан в наиболее авторитетных индийских ВУЗах. Курсы проходят по таким направлениям как: английский язык, информационные технологии, управление персоналом, банковское дело и финансы, предпринимательская деятельность и т.д. Посольство получает заявки от россиян по каждому из направлений обучения каждый год.

Претендентами на прохождение курсов могут стать российские граждане 25-45 лет, владеющие английским языком. Особенно ИТЭС заинтересована в федеральных и региональных государственных служащих и работниках частного сектора.
Согласно программе для отобранных кандидатов из России Правительство Индии обеспечивает перелет экономическим классом из Москвы к месту обучения в Индии, бесплатное меблированное жилье и стипендию в размере 25 000 рупий в месяц, а также бесплатную визу. Все детали, такие как критерии пригодности, сроки и условия участия в программе, перечень курсов доступны на сайте Посольства Индии в Российской Федерации в разделе ИТЕС.

Для пояснений соискатели могут связаться с господином Лакшми Кант Кумбхаром, вторым секретарем Посольства Индии в Москве. (Тел.: +7 495 783 7535; email: tsinfo@indiaembassy.ru) или госпожой Хатирой Гайнуллиной (Тел.: +7 495 783 75 35 доб. 373; email: intweb@indiaembassy.ru).

Заинтересованные граждане также могут обратиться в Министерство экономики Республики Бурятия email: Balzhinimaeva.D@govrb.ru, тел. (3012) 21-31-64.

Источник: Отдел по работе с регионами РФ и субъектами иностранных государств, Бальжинимаева Д.Д., 21-31-64 http://www.economy.g...

‹ Москва-Дели, Air India, 4 рейса в неделю Русские туристы погибли в северной Индии ›


Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
вза_мозаменяемость:
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru