Индия по-русски ~ мобильная версия

Погода в Карнатаке

Anonymous Ср, 09/07/2014 - 14:12

Здравствуйте уважаемы форумчане!
Возник вопрос как обстоят дела с погодой в Карнатаке в октябре и ноябре?
Имеется достаточный опыт в путешествиях, и поиском пользоваться умею, не сочтите за лень, но информация настолько разнится, да и это изменение климата....плюс месяца переходные от одного сезона к другому. Жуть как не охота испортить отпуск дождями и неспокойным морем. На этом сайте есть такой топик хороший про Гоа а про Карнатаку нет :(
Если я правильно понимаю не должно сильно отличаться(не считая южных частей Карнатаки), но всёже хотелось бы услышать ваше мнение, поделитесь опытом.
Едим на месяц, планировали в начале октября, но наверно передвинем на середину, чтобы обезопасить, дальше не могу. В планах покататься по достопримечательностям и городам, а потом на пляж. В Гоа более возвращаться не охота, тем более наслышан про замечательные пляжи Карнатаки.

‹ МАНУШИ ЧХИЛЛАР – мировая королева красоты Индийский юмор ›


В Карнатаке я осенью не была,

В Карнатаке я осенью не была, так что ничего сказать не могу.
В Керале и в Тамиле в это время сезон муссонов, то есть дожди от мелкого до ливневого. Про Гоа писала поскольку была там в разные сезоны, в Карнатаку ездила только зимой и весной...

К сожалению на индонете пишущих единицы, остальные инфой делиться не хотят, так же как и вы, так что... увы нет информации, могу только отправить смотреть погодные сайты.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
одиннадцатиклас_ница:
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru