Индия по-русски ~ мобильная версия

Еще раз о ПМЖ в Индии

Anonymous Пнд, 11/08/2014 - 21:59

Здравствуйте форумчане. В силу не стабильной обстановки в Украине, хочется свалить в Индию на ПМЖ. Нас 4 человека и есть желание перехать всем вместе туда и открыть свой небольшой бизнес. Ресторан,например.

Есть ряд вопросов, на которые я никак не могу найти однозначного ответа. Кто знает, просветите, пожалуйста :)

1. Реально и всей семьей остаться на ПМЖ в Индии?

2. Существует ли такая схема, чтобы гражданин Индии сделал вызов, после чего я на основании этого вызова оформился там на пмж?

3. Реально ли вообще в легальном поле иметь свой бизнес?

4. Стоит ли вообще связываться с этим делом?

Поделитесь опытом, очень прошу.

‹ Про подарки в Индию. МАНУШИ ЧХИЛЛАР – мировая королева красоты ›


1. нет. только длинные визы.

1. нет. только длинные визы. обсуждалось, поищите поиском.
2. первый раз слышу, может кто-то и знает
3. да, конечно, тоже писали про это
4. ну.... риски просчитывать и выбор делать - дело каждого

Все четко и понятно,

Все четко и понятно, благодарю за ответы.
Если у кого-то будет еще какая-нибудь инфа относительно вызова, прошу отписаться!

а знаете что... я вот

а знаете что... я вот подумала что может это будет полезно вам обоим.... мой друг со товарищами сейчас озадачился темой экспорта товаров из индии в россию и им нужен партнер, который будет заниматься контрактами с получателями. создание совместного бизнеса вроде бы дает право на длинные рабочие или бизнес визы, я в этом не разбираюсь, но те, кто понимает писали как и что на форуме... если вас заинтересует вариант такого сотрудничества напишите мне в личку (почта в профайле), только обязательно укажите в теме бизнес в индии, я вам дам его координаты

я не бизнессмен то есть бизнесвуман, но знакомые которые делали бизнесс в индии говорили мне, что без индийцев его сделать нереально, ну а наши заморочки тоже может понять только тот, кто хорошо знает русский, вы ведь хоть и с украины, а русско-говорящий... так что сможете сложить усилия и сделать интересный проект с учетов знаний каждого

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
бесперспе_тивность:
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru