Индия по-русски ~ мобильная версия

Спамер псих на идонете (upd)

achadidi Ср, 04/09/2013 - 11:59

Уважаемые Гости и Авторы, на индонете завелся очередной псих.
Сначала он писал мне по почте, причем без указания имени и обратного адреса, потом начал писать всякие гадости и просто бессмыслицу тут, и когда я его заблокировала стал рассылать гадости по почте пользователям, как мне сообщили мои знакомые.

Я очень сожалению, но человек явно не в своем уме. Я его не знаю, единственно, что могу о нем сказать, что он писал мне когда я была в Индии и предлагал купить металлоискатель, который ему тяжело таскать, согласитесь странное предложение для женщины, которая ездит в Индию в том числе лечить спину к тому же с очень экономным бюджетом. После чего я написала ему, что моя почта не мусорка, и он на некоторое время успокоился.
Сейчас видимо очередное осеннее обострение.

В этой связи я заблокировала его айпи и закрыла от просмотра поле адресов электронной почты.
Если вы получили такое письмо - просто перешлите его письмо с жалобой на спам в службу поддержки в 2 адреса: mail@support.yandex.ru и копию мне.

Также я была вынуждена включить премодерацию комментариев, которые оставляют гости сайта. Ваши комментарии будут сохранены и опубликованы после проверки админом, что займет некоторое время.

Приношу мои извинения....


Аня, Вы главное сами

Аня, Вы главное сами держитесь, не переживайте, все же все понимают!
Эта мразь подавится своей злобой, и плохо кончит, чем больше гадостей пишет, тем быстрее сдохнет.

Спасибо Вам за поддержку!

Спасибо Вам за поддержку! Надеюсь, что так....
Да, конечно, но меня жажда мести не гложет, так что фиолетово, я вообще предпочитаю думать ченить позитивное, то есть явно не об этом персонаже :)
А вот ругань на индонете, прошу заметить не допустима даже, если она оправдана, это правилами запрещено.

работы у вас однако

работы у вас однако прибавилось, но этот тип похоже айпишники меняет, как перчатки

Да, к сожалению, да, вместо

Да, к сожалению, да, вместо того, что бы писать о чем то хорошем... ну и в результате его деятельности пострадали нормальные люди, согласитесь, не слишком приятно когда вам пишут, что ваш коммент отправляется на премодерирование, ну и задержка с ответом опят же...

это ерунда по сравнению с

это ерунда по сравнению с тем, что я открыла свою почту, а там мусор всякий, гадости и т.п.!

увы, да.... надо переслать

увы, да.... надо переслать этот мусор в техподдержку яндекса, что бы заблокировали почту.
персонаж то не вменяем, болен и несчастен, так что у него видимо нет других радостей кроме как гадить везде, где можно. поэтому только если сами получатели сообщений будут жаловаться техподдержка почтовых сервисов они будут принимать меры к блокировке спаммерской почты.

...и не смотря на то, что вы здесь не видите мусора, я его чищу каждый день, вот вчера было штук 70 сообщений. именно для этого я и ввела премодерацию комментов....

в техподдержку обращаться

в техподдержку обращаться поздно, я мусор сразу удалила. но если что-то еще будет, конечно туда направлю.

Добрый вечер, Анна! Я тоже

Добрый вечер, Анна! Я тоже получил письмо от этого человека и сразу понял что ему к психиатру нужно. Письмо сразу удалил, чтоб не воняло, так что переслать не могу. Не зря же публичные люди заводят охрану, к ним все психи лезут, вы становитесь большой знаменитостью! Удачи вам и не вешать носа!

Леонид, спасибо за

Леонид, спасибо за пожелания!
Если вдруг еще что-то получите, перешлите, пожалуйста, техподдержки почтовых провайдеров всегда принимают меры по блокировке.
Я не стремлюсь к известности, вы же знаете, что цель моих проектов - пытаться сделать этот мир лучше, но похоже это не всем нравится. Когда стану богатой, наверное, обзаведусь собственной службой безопасности. Хотя в мире имхо все равно больше позитивных людей, и в моем мире их абсолютное большинство, этот какой-то залетный....

Видимо началось очередное

Видимо началось очередное осеннее обострение, снова люди мне пишут, что им гадости в почту сыплются :(
Если не лень - перешлите письмо в службу поддержки яндекса с жалобой, и потом отправьте в спам, отвечать ему имхо не стоит...

А просветите темного - при

А просветите темного - при чем тут вообще яндекс, если, например, мой ящик НЕ яндексовый. Или это ОН с яндекса гадит?

Борис, ваша почта роли не

Борис, ваша почта роли не играет, это у маньяка адреса яндекса (народа) были, поэтому по жалобе именно яндекс удаляет пользователя (своего) за нарушения.

В принципе, если правильно

В принципе, если правильно прочитать, то человек хорошо описывает себя самого. ;).
Читать неприятно.
В службу Яндекса отправила.

Да, согласна, но все равно

Да, согласна, но все равно мерзко, просто потому, что оно к тебе прилипло как г... к протектору ботинок :( Хотя это г... и не имеет отношения ни ко мне, ни к авторам индонета тоже... видимо оно так решило о себе заявить, иначе не умеет... и да ниспошлет ему Шива скорейшей реализации его карм..

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
пу_ешествие:

Популярные статьи

| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru