Индия по-русски ~ мобильная версия

ИНДИЙСКИЙ ЛЕТНИЙ БАЗАР 2010

achadidi Пнд, 03/05/2010 - 20:18

Пользующийся огромной популярностью Летний Базар, организованный Общиной Индийских Женщин в России, в этом году пройдет 29 мая с 11:00 до 17:00. Как обычно, местом проведения базара станет парковая зона возле главного здания Посольства Индии, расположенного по улице Воронцово поле д.6-8 (м.Курская, м. Чистые Пруды).

Это благотворительная акция, демонстрирующая индийскую культуру, ее экзотическую кухню, изысканные сорта чая, национальные украшения, ослепительно яркие предметы одежды и эксклюзивные изделия ручной работы помимо других многочисленных товаров.

У базара есть, что предложить всем возрастным группам, в том числе игры, танцы, музыку, йогу, книги на духовную тематику и даже лотерею. В 16:00 пройдет лотерея и будут отобраны счастливые призеры, которых ждет огромное множество интересных подарков. Лотерейные и входные билеты просьба покупать заранее у главных ворот Посольства в любой рабочий день с 10:00 до 17:00, во избежание длинной очереди 29 мая 2010 года.

источник http://www.indianemb...

‹ День рождения Его Святейшества Далай-ламы XIV Многоликий Восток ›


RE индийский базар

наконец то базар проводят в субботу
наконец то работающий человек может на него попасть

если ктонить был на нем в прошлые годы поделитесь впечатлениями - стоит ли туда идти?

Стоит!!! Но

Стоит!!! Но обязательно с самого утра, если придти сильно по позжее то уже не очень разнообразно. А так год на год конечно не приходиться, но всегда неплохо, иногда прямо таки очень!

А что там происходит?

про культуру и искусство это общие слова.... что просто собираюца индийские тетки, ставят лотки чапатями и далом или в лучших традициях Гоа бродят как коробейники предлагая сережки по 100 рупий, то есть рублев?
как это все выглядит на местности? можете живописать?
заранее пасибки

| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru