Индия по-русски ~ мобильная версия

Где жить в Бангалоре

Anonymous Вс, 26/12/2010 - 20:36

Прилетаем в Бангалор меньше, чем на сутки по дороге в тривандрум.
Очень хочется посмотреть статую Шивы, храм Быка.
Подскажите пожалуйста, где можно остановиться бюджетно, не очень далеко от аэропорта.

‹ Южная Индия в ноябре? где остановиться в ченнаи ›


В Бангалоре я

В Бангалоре я была только проездом, без ночевок, так что могу только посоветовать посмотреть инфу у консолидатора поисковиков, тут например
http://hotel.indonet... там есть много предложений, но цена минимум RS.634, не знаю может для Бангалора это и дешево
Или посмотрите, что в Лонли пленет пишут

нужно жилье в банголоре

skype mani502

Я живу в Бангалоре. Если

Я живу в Бангалоре. Если кому-то понадобится, могу сдать одну из комнат, посуточно. Встречу на машине с аэропорта, проведу экскурсии по городу и окрестностям (Майсур и тд).

Контактные данные

Я живу в Бангалоре... Как установить с Вами контакт?

Здравствуйте! Вы еще живете в

Здравствуйте! Вы еще живете в Бангалоре? Мы бы с удовольствием воспользовались вашим предложением. Будем в Бангалоре 14-28 октября 2012. Ответьте пожалуйста на severnayarosa@mail.ru, если ваше предложение еще актуально. Вылетаю в Индию 3 октября.

Буду в Бангалоре 11.11.2012

Буду в Бангалоре 11.11.2012 по 14.11. дальше в Майсур. На данный период можно снять комнату? и какова цена в сутки?

Прилетаю в Бангалор

Прилетаю в Бангалор 11.11.2012 могли бы сдать комнату по 13.11.2012? и что по цене? Заранее спасибо.

Добрый день) Очень

Добрый день) Очень заинтересовало ваше предложение о экскурсии, комнате и просто компании.
Прошу связаться со мной 698souls@gmail.com или если удобнее звонить - +919552965605

| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru