Индия по-русски ~ мобильная версия

где остановиться в ченнаи

Anonymous Ср, 31/10/2012 - 05:38

подскажите пож-та можно ли переночевать в аэропорту Ченнаи между перелетами или бюджетный гэст, стоит ли заморачиваться с такси до отеля почти ночером и обратно или безопаснее переночевать в аэропорту.

‹ Где жить в Бангалоре Вопрос о работе в Индии, Мумбаи ›


Могу посоветовать (не на

Могу посоветовать (не на правах рекламы! сами там номер забронировали на 10 декабря) отель Suvi Transit Accommodation в Ченнае. Он в 5 минутах от аэропорта, причем в его услугах ясно прописано: Трансфер от/до аэропорта (бесплатный). Такси точно не понадобится. Единственное, что я не знаю, на какое число нужен отель. так как нужно проверить наличие мест. И сколько это времени "между перелетами"? В аэропорту, я думаю, вполне безопасно, другой вопрос, удобно ли?

спасибо за инфо. торчать в

спасибо за инфо. торчать в аэропорту или на улице приятного мало, но заплатить 35 баксов за 3-4 ч удобств я морально не готова. все равно не выспаться толком.

Ну, если 4 часа, то конечно,

Ну, если 4 часа, то конечно, не стоит даже заморачиваться, лучше присесть в аэропорту в какой-нибудь кафешке.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
т
И
5
Я
Э
Введите код без пробелов, учитывая регистр
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru