Индия по-русски ~ мобильная версия

Вопрос об отдыхе в Индии

Anonymous Вс, 26/08/2012 - 19:18

Здравствуйте, уважаемые любители Индии!
Хочется съездить в Индию, мы не привыкли экономить на отдыхе и поэтому живем в приличных отелях всегда, и готовимся к поездкам заранее, поэтому хочется узнать мнение тех, кто там уже был.
1. Насколько дорогие гостиницы соответствуют уровню 4 и 5 звезд, принятому в Европе?
2. Как лучше поступить - купить эксклюзивный тур или самим забронировать отели на их сайтах?
3. Насколько безопасно светить кредитку при бронировании отеля в Индии?
Заранее спасибо за информацию.
Вадим

‹ Чем лучше и дешевле лететь в Индию? Дели-Национальный парк Сариска ›


Не жила в 4-5*, но

Не жила в 4-5*, но заходила... гм, ну дворцы, больше ничего не могу сказать :) Была в 3* в Раджастане и Мадхья прадеше - тоже самое, что и 3* Шератон Шереметьево, только мне больше понравилось в Индии, номера больше, а если меньше, то уютнее, но так же чисто, и белье и полотенца белоснежные. Однако 3* в Гоа выглядели гораздо хуже, чем в других местах, явно недотягивали до стандарта.

Имхо, и поскольку вы попали на сайт для самостоятельных путешественников меня поддержат и другие - лучше все делать самому. хотя бы потому, что вы можете в случае чего вернуть свои деньги, как правило за неделю бронь отеля можно отменить вообще без штрафов.

Я бронировала гесты в Индии и авиабилеты по Индии покупаю исключительно онлайн. Через те сайты и поисковые системы, которые я рекомендую, и ссылки на которые я даю, вроде все ок, по крайней мере никто не жаловался. Про все сайты и системы говорить не могу, про букинг недавно нехорошие новости были.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
8
щ
Ж
Ш
о
Введите код без пробелов, учитывая регистр
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru