Индия по-русски ~ мобильная версия

Хочу быть нелегалом - есть вопросы

Anonymous Пнд, 30/11/2015 - 10:42

привет. :)

1) Как сейчас в Индии остаться надолго?
В консульстве Киргизии дали визу на 2 месяца, что крайне мало.
Куда можно слетать на визаран, хотя бы на 6 месяцев визу дали? Думал в Малайзию, но там судя по всему не дают туристам. В Индонезии вроде лишь на 3 месяца дают визу.

2) Если послать всё к черту, и остаться нелегалом.
(денег пока хватает, не придется "составлять конкуренцию индийским нищим")

Можно ли передвигаться по Индии без паспорта?
В автобусах требуют паспорта?
На границах штатов проверяют?

3) Какие еще рядом страны, в которых можно остаться подольше, визовые условия помягче?

Очень жду ваших ответов.
Это чрезвычайно важно знать для меня.
Заранее огромное спасибо!

‹ Дели-Джайпур-Агра-Варанаси-Гоа Спасение отдыхающих теперь дело самих отдыхающих ›


1. Судя потому что вам дали

1. Судя потому что вам дали визу на 2 месяца, в то время как гражданам России при желании дают на 6, к Киргизии у Индии не лучшее отношение, и ответы русских, коих тут абсолютное большинство, получивших 6 месячные визы вам вряд ли могут помочь.
Раньше россиянам (!) давали на 6 месяцев в Непале и Таиланде, как ща не знаю.
Адреса индийских визовых центров гуглятся, и именно сайты ИВЦ актуальную инфу содержат, в том числе и ограничения для отдельных стран.

2. Быть нелегалом - плохая идея, в тюрьму можно угодить, в лучшем случае при самом благоприятном раскладе депортируют со штрафом и закроют въезд. Депортируют тоже за ваш счет причем. 2 года назад "выкупали" все миром подругу, которая жила в Непале без паспорта. В Индии условия хуже, говорят...

В автобусах не требуют, на границах штатов не проверяют.
Требуют паспорт в поездах (не электричках), отелях, гестхаусах и т.д., а так же иногда проверяют в приграничных областях, например, в Кумаоне и Гархвале, просто так, потому как граница близко.

achadidi, спасибо огромное за

achadidi, спасибо огромное за информацию! в принципе, узнал всё, что хотел

Пожалуйста! Но нелегалом не

Пожалуйста! Но нелегалом не становитесь, ищите другие пути, берегите себя!

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
Ф
С
Ы
й
г
Введите код без пробелов, учитывая регистр
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru