Индия по-русски ~ мобильная версия

Удивительная Индия

AlisaBerne Пт, 04/01/2019 - 23:30

Если для вас верх рая – отдых в Египте или Турции, ехать в Индию не стоит. Нет там ни «все включено», ни колбасы на завтрак. Но если для вас лучший отдых – постоянный поиск новых мест, совершение открытий, при этом ни расстояния, ни дороги вас не пугают, Индия - ваш вариант. За неделю, что мы с мужем были в Индии, мы всего лишь исследовали небольшую часть штата Гоа и соседнего с ним штата Карнатака. Но при этом увидели потрясающие скальные храмы Бадами, сравнимые разве что с храмами Петры, чудом сохранившиеся храмовые комплексы Паттадакала и Айхоле, поражающие воображения усыпальницы Биджапура (кстати, одна из них – прообраз Тадж-Махала), заброшенный город Хампи. Мы побывали в настоящих джунглях, купались в одном из самых красивых в мире водопадов, видели бескрайние рисовые поля, как растет ваниль, кофе. Кухня – это вообще что-то особенное: свежайшие морепродукты, курица, тающая во рту, пряные лепешки… И море… Бескрайнее, бесконечное море… По сравнению с этим все мелочи, вроде мусора, бездомных собачек, хаотичного дорожного движения, кажутся такими незначительными. В общем, в Индию я еще точно вернусь. У меня еще впереди Мумбай, Агра, Дели, Джайпур, и, наверняка, еще масса всего интересного.

‹ Моя Индия Индийские поезда ›


За неделю?! Ничего себе

За неделю?! Ничего себе скорость у вас! А что более всего впечатлило из перечисленного?

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
благоденствующи_:
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru