Индия по-русски ~ мобильная версия

Переоформление билетов Аэрофлот бонус

achadidi Сб, 23/10/2010 - 18:37

Накопилось у меня премиальных миль в Аэрофлот бонус на премиальный билет.
Билет купила с возвратом в Москву 10 декабря, с визой тянули дольше обычного, а результате индийская виза у меня до 18 декабря.
Подумала, что может стоит продлить пребывание в Дели на пару дней, всегда можно найти, чем себя занять.
Стала смотреть правила переоформления: если меняешь дату обратного вылета за 7 дней до этого вылета даже штраф не взимается.

Позвонила в Аэрофлот, там сказали следующее:
Если меняешь билет без штрафа - можно просто позвонить в колцентр Аэрофлота (колцентр 8-800-333-5555 (495)2235555) и сообщить дату и номер и брони, № билета, оператор может выслать новый е-тикет (маршрутная квитанция) на почту, распечатываешь его и больше ничего не надо.
Если за изменение билета предусмотрен штраф - надо кому-то его оплатить в офисе (Дели Толстой хаус, Толстой марг 110001) и там же выпишут, оплатить штраф картой нельзя.

На словах все конечно просто, но обычно только на словах, учитывая, что в индийском офисе всегда могут возникнуть какие-то дополнительные проблемы...
Кто-нибудь менял билеты, поделитесь инфой и подробностями!
Заранее спасибо!

‹ Туры в Индию Потту (бинду, бинди) ›


представительство АФ в Дели

TOLSTOY HOUSE, 15-17 TOLSTOY MARG, DELHI 110001
91-11 / 23310426
91-11 / 23317390
91-11 / 23723245
91-11 / 23316414
delmngr@aeroflot.ru

Indira Ghandi Internatioanl Airport, Terminal 3
91-11 / 25653510
91-11 / 25653730

pax.aeroflotdel@spectranet.com
Офис в аэропорту

Аньк, похоже тут с такой проблемой не сталкивались, ты сама попробуй позвонить или проще написать, и спросить.

Как долетели? Без приключений?

я в Москве

у меня вылет 22.20 сегодня... так что в Дели буду тока завтра, не полезу в инет до Джайпура точно...

мало ли, может кто и сталкивался... хотя конечно случай редкий.
я же написала в посте, что уже звонила в Аэрофлот, стала бы я спрашивать у людей прежде получения оф.инфы. к тому индийский телефон вряд ли поможет, а с моим английским не поможет точно;)

меня живой опыт интересует, как это все на практике, какие реально могут быть затыки...

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
Индост_н:
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru