Индия по-русски ~ мобильная версия

Местный транспорт поневоле

Anonymous Втр, 01/02/2011 - 01:47

Посоветуйте, пожалуйста:
Заметка про изнасилования и избиения во время поездок на такси сильно напугала.
Еду в Индию.
Из Дели лечу сразу в Тхируванантхапурам-Тривандрум. Друзья, которые уехали туда раньше, скорее всего, встретят. Но если не встретят, то...страшно. Нужно доехать от аэропорта до пляжа, где они лежат.

Что безопасней и менее чревато страшными последствиями - гос такси или гос автобус? Может, есть ещё какие-то варианты? А также, если знаете, то посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь места для ночлега в Тривандруме - не очень дорого и безопасно (чтобы не отравили, не усыпили и не ограбили, ну и не изнасиловали, конечно).

Спасибо заранее!

‹ Подскажите про Дхарамсалу Достопримечательности в Дели и вокруг ›


Где вы таких

Где вы таких ужасов начитались? Это про ночные похождения русских девушек в мини в Гоа? Ну, бывает, и у нас такое тоже бывает...
Я вот ездила ночным автобусом, так неизвестно кто в темноте пока шла на басстанд кого боялся больше: я индийских мужиков или они меня с большим рюкзаком.
Про такси уже ответила комментом в теме Такси

Дорого или нет вам решать, есть варианты посмотреть бюджетные гесты в Лонели или Рафгайде, можно посмотреть более дорогие гостиницы в Тривандруме на http://hotel.indonet... на этом сайте есть отзывы путешественников, но имхо в Тируванантхапураме делать нечего, езжайте сразу в Ковалам или Варкалу, там большая колония европейцев, найдете себе гестик за 10 баксов.

Меньше думайте о плохом, и побольше позитива - кому суждено быть повешенным, тот не утонет ;)

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
Ы
1
з
Д
4
Введите код без пробелов, учитывая регистр
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru