Индия по-русски ~ мобильная версия

ночевка в аэропорту дели

achadidi Пнд, 04/03/2013 - 17:13

прилетаю из гоа в дели в 19.00, следующий самолет следующим утром в 10
у меня рейсы эйр индия, они вроде прилетают в интернейшнл, а не доместик, то есть индира ганди аэропорт терминал 3

смысла ехать в город и потом спозаранку обратно в аэропорт не вижу и хочу переночевать в аэропорту

на гостиницу тамошнюю денег уже нет, но я слышала что где то там есть какие то залы ожидания с полу-лежачими креслами, в которых можно спать нормально

если у кого то был опыть ночевки в аэропорту дели пожалуйста подскажите куда идти или что спрашивать

наверное когда я в дели прилечу мне багаж выдадут и до начала регистрации в 8 утра он будет со мной, так что интересно еще и наличие камеры хранения

‹ Не могу купить билет на поезд! Помогите! Дайте совет, помогите с маршрутом ›


камера хранения в аэропорту

камера хранения в аэропорту есть. только как бы объяснить ее местонахождение... рядом с туалетами она, но вот на каком этаже не помню. то ли на втором, то ли выше. вообще не помню сколько этажей там, но точно помню что на поднимались на самый верх на эскалаторе, мы оттуда и вещи забирали по приезде, и когда я улетала, то наткнулась на нее пока посадку ждала. точнее до того, как на регистрацию пойти. там на верху тогда еще не используемая зона была, то ли фастфуд какой съехал, то ли, наоборот, открыться собирался. там на право нужно после того как наверх поднимитесь. есть указатель. но т.к. я аэропорт не знаю совсем, уж извините, не знаю, как лучше объяснить.

что касается кресел, такие кресла видела. когда улетала, пришлось пару-другую часов провести в аэропорту. они были в зале ожидания, возле нужного мне выхода. но было их мало и все они уже были заняты. сама на них охотилась. со мной турки летели, мужчины, плюнули они и на пол легли. сумку или рюкзак под голову и ага.

про камеру хранения поняла,

про камеру хранения поняла, работников спрошу как ее найти

а вот про кресла... Это в зале ожидания было до регистрации на рейс или уже после?

Камера хранения находится

Камера хранения находится слева перед входом в метро, т.е. перед эскалатором, который идет вниз. Выйдя на улицу из терминала, надо пройти к середине терминала и на эскалаторе подняться на средний уровень (между терминалами прилета и вылета), затем по стеклянной галерее пройти в сторону метро. Оплата в камере хранения почасовая, не дешево. Кресла есть в зале вылета в "стерильной зоне" (т.е. после зоны досмотра). Однако, 15 часов тяжеловато будет просидеть в аэропорту, не проще ли заночевать в гесте на Мейне?

ага, поняла спасибо так я и

ага, поняла спасибо
так я и думала про лежачие кресла... Значит придется в сидячих спать, хотя может раз у меня транзит айр индии - меня перекинут автоматом без выхода из стерильной зоны? Спрошу у работников

13 с учетом выхода и 2й регистрации на рейс, не хочется метаться если честно - туда обратно мин 1 час, гест искать и еду еще 2 и спать как на иголках
да и деньги опят таки лишняя тыща мин, а перелет и так сильно подорвал мой бюджет

спальник есть, переночую как нибудь :)

да, Георгий про камеру лучше

да, Георгий про камеру лучше меня объяснил )) я вообще немного плутала по аэропорту)) кресла, увы, можно, действительно, только после регистрации и досмотра обнаружить. в других местах их нет.

я пытался просидеть с 4утра

я пытался просидеть с 4утра до 6вечера после двух пересадок.это не реально.кресла в зале получения багажа как на жд вокзале-скользкая нержавейка. и их очень мало.думал тоже на пол лечь, но я думаю меня бы попросили этого не делать.в итоге просидел до 9утра и уехал на мейн на автобусе за 75р и за 250р снял клоповник .

спасибо, это совсем не радует

спасибо, это совсем не радует и наталкивает на мысль последовать вашему примеру

а что за автобус был? Куда он шел и сколько?
Не проще было на метро разве?
Да и почему в зале багажа, а не в зале ожидания в терминале вылетов?

Автобусы от Терминала 3 идут

Автобусы от Терминала 3 идут каждые 15 минут через Нью Дели Стейшн до Кашмири Гейт. Перед посадкой в автобус уточни у водителя маршрут, т.к. есть автобусы до вокзала Низамуддин. Отправление автобусов с третьей платформы (первая это шатлы в Терминал 1 и такси с оплатой по счетчику, вторая черные припейд такси)

Георгий спасибо, так и

Георгий спасибо, так и думала, я на таком ездила раньше просто тогда он стоил 50 рупий и ходил раз в 30 минут
но думаю что на метро возможно даже удобнее ехать? Раньше было 80 рупий вроде, остановка нью дели есть, правда она с другой стороны вокзала. Может знаете - уже скрестили аэропортовские электрички с обычным метро?

Линия из аэропорта идет до

Линия из аэропорта идет до станции Нью Дели, там можно сделать пересадку на желтую ветку. На метро быстрее, чем на автобусе. Я бы советовал переночевать в гесте, в аэропорту будет мучение

про автобус Георгий написал

про автобус Георгий написал верно.останавливается с другой стороны жд вокзала нью дели.примерно там же где метро.я прилетал 14декабря и метро НЕ РАБОТАЛО! даже указатели заклеены были черной пленкой.я спросил у индейцев чё с метро?говорят иди иди белая обезяна, все ок!пошел как дурак.хорошо хоть на середине пути попались рабочие подземки.они меня и повернули обратно.

14 декабря какого года? Тогда

14 декабря какого года? Тогда метро Еще не работало? Или недавно тогда почему не знаете?
Да где метро нью дели то я знаю, ездила в аэропорт на нем, от мейн базара почти на оленях :(

Аэропортовская ветка метро

Аэропортовская ветка метро весь 2012 год была на ремонте. Только недавно, месяца два назад снова функционирует

вот ведь! А я как раз в

вот ведь! А я как раз в январе 2012 в метро ездила, значит мне повезло :)

14 декабря 2012года, меньше 3

14 декабря 2012года, меньше 3 месяцев назад.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
бла_оденствующий:
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru