Индия по-русски ~ мобильная версия

Билет на самолет в ГОА

Anonymous Пнд, 16/08/2010 - 22:34

Уважаемые форумчане!
Пожалуйста посоветуйте проверенную турфирму, в которой можно недорого купить билет на самолет из Дели в ГОА. Что бы без кидалова и оформляли быстро

в Москве.
Мы летим пока только в 1 сторону.
И сколько авиабилет примерно будет стоить?
Всем спасибо!

‹ Сколько стоит билет в Индию? Виза Индии в Приморье (новый формат) ›


Билет из Дели в

Билет из Дели в Гоа будет стоить 3000 рупий, если вы его будете покупать сами и онлайн. Если у вас конечно есть 5 минут свободного времени, пластиковая карта и вы знаете английский хотя бы немного.

Если будете искать турфирмы, собирать отзывы, договариваться с ними я думаю вы потратите несколько часов и заплатите за авиабилет раза в полтора дороже. Списочек приличных турфирм смотрите в каталоге.

билет в Гоа

не знаю как накручивают ли в Дели цены на билеты в Гоа, действительно дешевле купить через интернет, мы летали spise jet потому что остальные авиакомпании были чуть дороже, а те которые были в ту же цену -мы не смогли оплатить через интернет. из Гоа точно могу сказать цены не накручивают, турфирмы, которые торгуют билетами получают процент от продаж от авиакомпаний( по крайней мере так работают мои друзья))) можете так же попробовать купить билет из Дели, если агенты честные они вам обязательно на мониторе в момент поиска билета покажут ценники авиакомпаний..

авиабилеты по Индии

авиабилеты по Индии вообще, а не только в Гоа вообще имеет смысл покупать онлайн, т.к. если покупаешь заранее - это существенно дешевле, чем за 1 день или неделю.
для того, что бы купить любой билет на любую авиакомпанию, а не только на ту, что доступна с ее сайта надо пользоваться консолидаторами, о чем было много написано здесь

что касается покупки авиабилета из Дели, то я не вижу смысла идти в турфирму, которая все равно возьмет какие-то деньги за оформление билета, если можно это сделать в аэропорту сразу по прилету, но это будет все равно дороже, чем онлайн за месяц. по ссылкам, указанным выше я писала сравнительную информацию о стоимости билетов через интернет и в кассах.

А сколько будет

А сколько будет стоить билет в аэропорту в день прилета? И не рискованно ли оставлять покупку билета прямо день-в-день, может ведь билетов не быть?

Сколько билет

Сколько билет стоит сейчас понятия не имею, я последний раз покупала в кассе осенью 2008 года, тогда было 4,5 или 5 тыщ. Потому и пишу, что дешевый билет надо покупать заранее. Посмотрите сами цены на авиарейс на сегодня и на через месяц, будет некоторое представление.

Гарантий дать не может никто, особенно в праздник, и билеты дешевые вымываются в первую очередь естественно. Но вообще у меня был только 1 случай, когда мы не могли улететь в тот же день, это было в накануне дивали, в Индии с самолетами лучше, чем у нас, тем более на трассе Дели-Гоа, там около 10 рейсов в день.

билет в Гоа

билет в Гоа, который мы покупали из Дели 16 ноября на самолет 19 ноября стоил нам почти 6 тысяч, и это был самый дешевый вариант, покупали онлайн по ссылке отсюда, в остальных местах турфирмы нам предлагали от 6.500 рупий
так что запасайтесь билетами заранее!

про заранее

нда, в этот раз тоже убедилась, что планировать перелет иногда лучше заранее. за месяц смотрела, перелет Мумбаи-Бубанешвар стоил порядка 3800 Rs, за несколько дней до вылета он стал стоит 9000, а билет туда-обратно около 15000! если вдвоем лететь, то кругленькая сумма получается. пришлось отменить поездку в Ориссу :(

ну может

ну может следующей осенью, я в ориссу тоже в этом году не попала, хотя собиралась, заодно и повидаемся%)

хороший поисковик по

хороший поисковик по авиабилетам - http://www.aviasales... Постоянно через него покупаю билеты, самые дешёвые цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт авиакомпании, где вы уже и бронируете себе билет. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

да, хороший, я уже писала о

да, хороший, я уже писала о нем в обзоре на https://indonet.ru/t... и использую именно его в http://avia.indonet.ru/ ссылка в меню

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
б
И
Я
Х
б
Введите код без пробелов, учитывая регистр
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru