Индия по-русски ~ мобильная версия

поздний прилет в Гоа, ночевка для дикаря

achadidi Ср, 09/01/2013 - 21:02

гостевой коммент перенесен из не подходящего поста, наверное не у 1 человека этот вопрос возник

Ребят, подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации...
Прилетаю в Даболим на чартере в 20:30 дикарём (трансфера и отеля нет). Возникло в связи с этим два вопроса :
Вопрос 1. Как выбраться в такое время из аэропорта? Планирую начать своё путешествие с южного гоа, так что хочу для начала попасть в Колву или Бенаулим ( чтоб поближе к Маргао из которого планирую через несколько дней ехать дальше).
Вопрос 2. Возможно ли, в столь поздний час, куда-нибудь там вселиться или надо готовиться под пальмой ночевать?

‹ Продолжительное проживание в Индии Новый год в Гоа ›


то есть из даболима вы

то есть из даболима вы выйдете около 9 вечера, если возьмете такси то в колве будете через 40 минут, в это время вселиться вполне реально, там рестики работают минимум до 11 вечера даже, гесты тоже.
Я раз вернулась в маргао из карнатаки поздно на поезде, часов в 10, приехала в гест в колве часам к 11, но я знала куда ехать.
Одно Но, если вы не знаете дешевых отелей вам дешевле будет найти что то недорогое на 1 ночь через отельный поисковик чем кататься на такси по гестам возможно не с самыми низкими ценами.
Я жила в бюджетном гестике в колве, координаты см в разделе путеводитель или бронируйте самый дешеый гест какой найдете на 1 ночь, дальше разберетесь на месте

поздний прилет в Гоа, ночевка

поздний прилет в Гоа, ночевка для дикаря

Grapes • 5 лет назад
Волноваться по -поводу жилья не стоит!Мы приехали на Морджим около 23 часов. Во всех гестах кипела жизнь. У нас была возможность выбирать. Думаю на юге ситуация похожая!Удачного отдыха!

Oxana Vasyunina • 5 лет назад
можете здесь еще договорится с таксистом, позвонив ему из РФ (могу дать теелфон) , он приедет за Вами и отвезет....Для понимания цены Даболим - С. Гоа (Бага, Арпора) 1200 рупий такси

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
цивилиз_ция:
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru