Индия по-русски ~ мобильная версия

Как дешевле долететь в Индию?

Anonymous Ср, 03/09/2014 - 14:11

Подскажите, как выгоднее всего долететь в Дели из Санкт-Петербурга? Искал, вроде много вариантов есть, как долететь с пересадками. Какой маршрут все же наиболее оптимальный и экономичный по деньгам? Спасибо!

‹ Одежда для поездки в Индию в декабре Ввоз домашних животных. Таможенные правила. ›


Странный вопрос... Если

Странный вопрос... Если поисковики говорят, что с пересадками, то как иначе ТО?
Кстати цены из Питера гораздо ниже, чем из Москвы я смотрю - за 15 тыщ из Москвы в Дели не улетишь http://avia.indonet....
Не нравится то, что я нашла вот только дописала новую статью как летать дешевле
https://indonet.ru/S...

за 14 тыс. рублей можно

за 14 тыс. рублей можно долететь с пересадкой в Москве.

achadidi
Ну почему же, за 12 тысяч видела билеты из Москвы есть с пересадкой в Абу-Даби.
Все это смотрела через сервис readyto.travel, можете сами посмотреть, на какие даты вам нужно.

Проверила. Не хотелось бы так

Проверила. Не хотелось бы так говорить, но утверждение без конкретики голословно. Имхо дорогущий поисковик с мин опций
Пробила
1-30 ноября питер - дели больше 25тыс
А мой маршрут на тыщу почти дороже чем авиасейлс

как вы так смотрели, не

как вы так смотрели, не пойму. Вот только что ввела в редиту.тревел Санкт-Петербург - Дели, выдало вариант за 14800 на 30 ноября. Как я и говорила. Но еще этим поисковиком пользуюсь и для других направлений. Если как для примера говорить, то можете посмотреть, например, Барселона - Лос-Анджелес, за 390 долларов летала, против почти 900 долларов, как думала изначально))

я смотрела авиабилет туда и

я смотрела авиабилет туда и обратно, для получения индийской визы нужен возвратный билет вообще то... а вы пишете про цены в 1 конец, не удивительно, что 14, только это дороже, чем в оба конца 23660 см. http://avia.indonet.... ...так на минуточку....:) есть и по 22 269rub если в календарь низких цен тыкнуть. по ссылке в моем первом комменте билет в 1 конец 14700 был кстати

рада, что вам удалось сэкономить, но без конкретных дат говорить о сравнении бессмысленно, я проверила пару направлений на произвольные даты, сравнила с авиасейлсом и скайсканером и увидела, что ваш поисковик дороже, так что не готова рассматривать этот поисковик как альтернативу по индийскому и азиатскому направлению, которому посвящен мой сайт, точно.
вообще без серьезного сравнения с другими мета-поисковиками писать о низких ценах гм... не корректно. я имею в виду обзоры такого типа https://indonet.ru/S... и там еще есть вторая часть :) можете написать свой такой же :)

так, спасибо за подсказки.

так, спасибо за подсказки. Билеты еще не купил, но теперь хотя бы понятно в какую сторону копать можно))
Кстати, если брать с пересадками, то если предыдущий рейс задержится и я не успею на пересадку, меня обязаны будут посадить на следующий рейс или как? НА всякий случай интересуюсь.

если авиабилет один,

если авиабилет один, например, пересадочный рейс из Москвы в Дели и из Дели в Гоа - да, вас отправят другим рейсом при задержке, если купили сами 2 разных билета - нет, это ваши риски.

Как дешевле долететь в

Как дешевле долететь в Индию?
Мила • 3 года назад
скажите пожалуйста,хватит ли 500 долларов,чтобы прожить 1,5 месяца в индии???один месяц мы хотим пожить в ашраме Саи-Бабы.в связи с поднятием курсом валют у нас тоже начинается паника.едем вдвоем с подругой

Achadidi Аннушка Adm > Мила • 3 года назад
Мила, вы вопрос не в тему пишите вообще-то.....
У меня есть посты о бюджете путешествий, с ценами и прочим. В том числе бюджет житья в Путтапарти, в ашраме жить дешево, в остальной Индии... Опять же где вы собираетесь пробыть еще 2 недели....
Почитайте то, что было написано о ценах и сами решите можете ВЫ прожить на эти деньги или нет, в принципе с голоду не умрешь, особенно в ашрамных условиях. Я жила с бюджетом в 400 долларов в месяц, но не в ашраме, а в отеле или съемной квартире....

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
Ин_онезия:
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru