Индия по-русски ~ мобильная версия

О форуме Все об Индии

achadidi Вс, 25/04/2010 - 12:56

Решила создать на индонете такой вот мини-форум Все об Индии для обсуждения явлений и событий индийской жизни

по теме проекта.
Если не нашли интересующей вас темы в разделах Путеводитель, Маршруты, Статьи и Рассказы - пишите на форум, возможно кто-то знает ответы на ваш вопрос. Просьба не задавать здесь вопросы, на которые уже есть ответы в статьях, путеводителе и других разделах - пользуйтесь поиском (поиск гугль слева вверху) - мало кому интересно искать за вас то, что нужно только вам.

Этот форум создан специально для гостей, регистрация для создания тем не нужна, для написания комментариев - тоже.
Самые интересные вопросы и информация будут выкладываться на главную страницу.

Если вас заинтересовало (обрадовало, удивило, возмутило) что-то индийское или в Индии, что еще не обсуждалось на сайте и вы хотите поделиться впечатлениями или размышлениями - вы можете написать сюда, если на проекте еще нет материалов на эту тему, но если есть тематические статьи - пожалуйста пишите комментарии к тематическому материалу.

Прошу обратить внимание, что Все об Индии не замена других разделов и объявления о поиске попутчиков, гидов и т.д. будут отсюда удаляться, так как для них есть собственный раздел.

Так же просьба уважительно относиться к другим участникам и не писать "прошу ответить мне на почту", если вы задали вопрос и хотите получить ответ не поленитесь вернуться что бы его прочесть. Если вы боитесь забыть ссылку - добавьте ее в свои закладки, кнопочка находится внизу.
Просьба не флудить - не писать свои вопросы в чужие темы, создайте для своего вопроса собственную.

На форуме действуют те же правила, что и на всем индонете, темы с нарушениями регламента и\или правил регистрации будут удаляться, а ip нарушителей баниться.

Если есть такие-то вопросы или пожелания относительно форума - пишите комментами, отвечу и сделаю, что могу.

Русский индийский язык ›


Хороший сайт и

Хороший сайт и идея тоже хорошая, давно пора, форум как-то привычнее ))

господа

господа модераторы- не знаю куда вам написать, но то что вы удаляете аккаунты- не красиво, получается сайтом заправляет только один человек и существует только его "правильное" мнение- это , извините-некорректно по отношению к окружающим...создавали бы тогда сайт для себя любимых. просто ханжество какое то !

адрес для писем в меню, но

адрес для писем в меню, но подобные претензии не принимаются, это частный и бесплатный проект, который я делаю и плачу за него тоже я, и я вам и вообще кому бы то ни было ничего не должна вообще-то...
то, что удаляются аккаунты тех, кто ничего не написал указано в правилах регистрации. хотите быть автором - пишите, а раз не можете ничего ценного сообщить то и акк ваш здесь существовать не будет, это не соцсеть для тусовок. не нравятся наши правила - создайте свой сайт или форум, раз они вам больше нравятся

ну народ

ну народ обнаглел! сам то понял что хочешь? а может еще и ключи еще и от моей квартиры?

Интересная

Интересная история! Проверяем: комментарий написан с ip 89.20.10.107 провайдер LENOBL-ADSL-AVANGARD-NET
Теперь смотрим логи... Ни в этот день, ни в течение недели до того никто с этого айпи залогиниться не пытался.
К чему все эти возмущенные вопли? Провокация? Желание испортить мнение о сайте?

помогите, посоветуйте

хочу съездить в Индию.
влюбилась-не могу, в индуса.
он живёт в сангруге (пуньжаби)
как туда добраться.???
подскажите пожалуйста

вряд ли

вряд ли вы доберетесь до места, названия которого не существует. Скорее всего вам надо в Сангрур (Sangrur), штат Пенджаб (Punjab). Cангрур - небольшой районный центр на юго-востоке Пенджаба, самолеты туда не летают. Из Дели можно добраться на автобусе или на поезде (см ссылку http://www.holidayiq.com/Trains-From-Delhi-To-Sangrur-NDLS-SAG-1106-350.html)
Однако, если ваш друг не встретит вас в аэропорту Дели (по прилету из Москвы), самостоятельная поездка в Сангрур (без опыта в Индии) обещает быть достаточно экстремальной.
Ближайший к Сангруру международный аэропорт Чандигарх (Chandigarh) - столица штата Пенджаб. До Чандигарха можно лететь из Москвы через Дубаи (что значительно дороже), от Чандигарха до Сангрура на автобусе (судя по карте - около 2 часов, недорого) или на такси (думаю не меньше 80 долларов).
При этом помните, что в Индии не принято являться как снег на голову, иначе вы вообще не застанете своего друга дома, либо застанете живущим с другой женщиной, и если ваш друг по каким-либо причинам не сможет вас встретить в аэропорту - подумайте, а стоит ли вообще тащиться в этот захолустный Сангрур?

да да точно,

вы правы , я не правильно написала название города с другой я его точно не застану, так как он меня встретит
скажите а куда мне тогда лучше ехать?
до Дели????
и долго ли добираться от Дели до Сангрура.???? и что это вообще за город?
страшно так туда ехать так как никогда там не была......

ссылка

вы ссылку смотрели? там все понятно - из Дели в Сангрур идет 7 поездов, ехать от 4,5 часов до 7 часов (в зависимости от типа поезда). Про Сангрур см ссылку http://en.wikipedia.org/wiki/Sangrur
Если позволяют средства, лететь из Москвы лучше до Чандигарха (через Дубаи) - тогда не придется сидеть в Дели до вечера и связываться с поездами или автобусами , от Чандигарха до Сангрура рукой подать....
Страшно всегда в первый раз (во второй раз вряд ли будет желание переться в Сангрур) - а в Дубаи у вас нет знакомого ? - и добираться ближе и место вроде как поприличнее.....

Из Москвы

Из Москвы Трансаэро в Амритсар летает, это как раз Панджаб, только не спрашивайте почем рейсы, пожалуйста на сайт Трансаэро

Странно, что вы вопросы задаете здесь, а не своему молодому человеку, приличные молодые люди, своих невест (а другого статуса для девушки, которая едет к парню) в Индии нет, сами встречают у трапа самолета и везут в родной город с родными знакомить. А вы думаете это не нормально? Подумайте еще почему так получается

И одно мне совсем не понятно почему вы, девушка Катя, пишите сюда - в мой пост? вы не прочли? почему не создали свою тему? это называется флуд и за это сообщения удаляются!

Обсуждение закрыто

О форуме Все об Индии Porky •

О форуме Все об Индии

Porky • 7 лет назад
Привет, подскажите плз что интересного посмотреть в Химачал-Прадеше.
был два раза там, но только в горах. летим через амрицар.

Achadidi Аннушка Adm > Porky • 7 лет назад
Про Химачал прадеш есть отдельный раздел в путеводителе и в рассказах тоже, эти разделы указаны в меню, читайте там.
В этом посте написано по-русски "Просьба не задавать здесь вопросы, на которые уже есть ответы в статьях, путеводителе и других разделах - пользуйтесь поиском". Иногда я просто не понимаю о чем люди думают и умеют ли они вообще читать!

Porky > Achadidi Аннушка • 7 лет назад
Анна, спасибо.
Действительно не заметил, много чего есть, правда выдающегося видимо ничего....

Achadidi Аннушка Adm > Porky • 7 лет назад
Ну, знаете, это уже на вкус и цвет! Мне и Дхарамсала нравится и вообще природа в Химачале...
Что было - про то и написали.
Впрочем многое еще не описано, ибо мало кто пишет о своих путешествиях, в основном спрашивают.

Selena Sable • 6 лет назад
Как тут зарегистрироваться??? Как создать новую тему?

Achadidi Аннушка Adm > Selena Sable • 6 лет назад
Ссылка на создание поста лежит на главной странице форума и каждого подраздела.
На первый вопрос ответ написан в этом самом посте...

GulnaziK • 6 лет назад
У меня вот такой вопрос, едем на Гоа, моего молодого человека интересует - можно ли купить (и разрешат ли вывезти) оружие( ножи, кинжалы) ? Или может посоветуете как это сделать? Спасибо.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
з
8
Й
с
о
Введите код без пробелов, учитывая регистр
| Авторы Индонета | Создатель Индонета | Контакты | Правила сайта | Карта сайта | FAQ |
Рейтинг@Mail.ru